перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Сказала, что не выпущу»: мастера по ремонту стиральных машин хотели «развести» клиентку — она заперла их и вызвала полицию

Гость
2 ноября 2022, 15:37
интересно, а чем адвокат из этой статьи отличается от таких мастеров? куча юристов ей сказали, что судится нет смысла, но адвокат рисует какие то радужные перспективы, что ИП будет отвечать своим имуществом (которого у него скорее всего нет) и выплачивать до смерти из пенсии.
Гость
2 ноября 2022, 15:19
Кругом один обман. В Чите даже есть институт, который сначала взял у деньги за обучение, а потом отказался их учить.
Гость
2 ноября 2022, 17:00
Про Забстрой ремонт тоже соглашусь. Столкнулся с ними....в итоге пришлось нанимать других..
Гость
2 ноября 2022, 20:31
В Чите по ремонту стиральных машин один обман не давно вышел из строя модуль управления (мозга) машинка Аристон приходили разные ремонтники мощейники с молотком и кусачками . На ремонт плата пытались унести любыми способом. Люди вЧите мозга(модули управления ) не ремонтируют нет спецов. Вынуждены отправить на ремонт в Новосибирск не очень и дорого оказалось пересылка авиа 300 рублей, ремонт 1500 - 2000 рублей и то с заменой модуля и обратно 300 рублей. И все работает. Всего неделя
2 ноября 2022, 21:18
А в официальные авторизованные сервисные религия не позволяет обратится?))) Я раньше и сейчас всегда регистрирую технику по серийным номерам на официальных сайтах ,будь то Самсунг, Бош и другие, по простой причине, они дают гарантию как на наклейке которую вы видите в магазине, 3-5 а то и 10 лет на тот же инверторный двигатель, магазины же дают год, максимум два года гарантии и навязывают доп. гарантию за 2-5 тысяч рублей в зависимости от срока. причём это работает, лет 10 назад я покупал микроволновку, и зарегистрировал ее серийник ,через 4 года у нее непонятно почему вышел магнетрон из строя и она перестала разогревать, позвонил на горячую линию которая была указана в гарантийном талоне , и через час ко мне приехали из сервисного центра , по моему того магазина где я покупал а можете другого, и через неделю вернули обратно уже в рабочем состоянии, денег не взяли ни за ремонт, ни за доставку.
Гость
10 января 2023, 23:47
Напишите ,пожалуйста, N тел. в Новосибирске
Гость