перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Совокупный доход семьи Москвитина, обвиняемого во взятке квартирой, не позволял купить жилье

23 ноября 2022, 16:46
Ностальгия нахлынула. Вспомнилось, как ведерникова и компания судили, статьи на каждом новостном сайте, комментарии к статьям зашкаливали. Помню даже Михалев на читинский городской форум в суд подавал, чтобы там публикации документов не высвечивались, которые слили… эх времена были. А теперь скукотень 😁😁😁
Гость
23 ноября 2022, 23:13
Короче, оборотистая семейка. Тут одну то содержать на коммунальных раззоришся, а у этих вон сколько. На зарплату так не развернешся. Если человек честен и живет работой ему некогда квартирами заниматься.
Гость
24 ноября 2022, 00:35
Сколько? Где адреса? Дело уже в суде - можно отковывать тайны. Нету ничего
Гость
23 ноября 2022, 15:24
то есть по мнению москвитина, на зарплату сотрудника запросто можно купить 20 квартир? А что же тогда полиция ноет, что им мало платят?
Гость
23 ноября 2022, 19:03
речь только про одну квартиру , про двадцать это бред.
Гость
23 ноября 2022, 15:50
Понятно,что дело резонансное.Но ,наверное нужно отследить цепочку приобретения квартир.А почему бы и нет?Человек переезжает на другое место жительства,соответственно если квартира не служебная покупает жилье,машина стареет,некоторые меняют через год-два,иначе цена падает.Жили в хрущевке в двушке,поменяли с доплатой на трешку,продали.перехали в другой город,места прохождения службы ведь менялись? Родители тоже может в однюшке жили,сын решил помочь родителям-купили двушку,родители постарели,стало в квартире не комфортно,темно,поменяли на более современную светлую,вот за 5-7 лет можно несколько обменов совершить,А вот если бы в наличии было 20 квартир? Тогда вопрос? Откуда?Ничего личного,я даже и не знаком с ним никогда не был.Размышления вслух.Нужно однозначно строить цепочку по денежным "операциям" по квартирам,може доплата была по 200-300-500 тыс,так это можно и на зарплате и премиях скомить.Как-то все не однозначно это.
Гость
23 ноября 2022, 19:02
речь про одну квартиру идет, а про двадцать это вообще бред. было может 3-4 квартиры в Краснокаменске, учитывая родительскую, так тогда там квартира стоила 500 тысяч всего. Кто жил там знает.
Гость
24 ноября 2022, 13:45
Может они машины перегоняли и продавали или разбирали на запчасти и реализовали
Гость