перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Били по голове, списывают на болезнь. Смерть полицейского в читинском ночном клубе вызвала вопросы

Гость
5 декабря 2022, 10:39
Ну и какое может быть доверие к polizei если они убийство своих-то не хотят расследовать, что уж говорить про обычных граждан
5 декабря 2022, 12:07
В данном случае следствие проводит не полиция, а Следственный комитет России. Матери погибшего необходимо писать жалобы на бездействие следователя в прокуратуру и руководителю СК России Бастрыкину.
Гость
5 декабря 2022, 20:58
Уважаемый гость! Расследованием уголовного дела занимаются не сотрудники полиции, а следователи отдела по расследованию особо важных дел регионального следственного управления АК России, которые помимо фактических данных обстоятельств преступления руководствуются и данными назначенных судебных экспертиз. Выводы делаются на основе совокупности всех данных.
Гость
5 декабря 2022, 11:55
Что-то тут не чисто, кому это на руку ?
Гость
5 декабря 2022, 10:29
Здесь однозначно должна быть ч. 4 ст. 111 УК РФ, а не 109-я
Гость
5 декабря 2022, 15:18
Спасибо редакции, что публикуете такой материал. История из разряда "отравился печенькой", сразу понятно, что тут рука руку моет, надеюсь у этого дела будет продолжение и так все родные не оставят.
Гость
5 декабря 2022, 20:56
Анастасия, добрый день. В настоящий момент по данному поводу расследуется уголовное дело. Назначены судебные экспертизы. Следователи СК действуют в рамках уголовно-процессуального законодательства, они руководствуются данными судебной экспертизы, которые ложаться в основу обвинительного заключения. Рассматривать эмоциональные факторы следователи не имеют права. Когда раскладывание будет завершено, тогда и нужно делать выводы.
Гость
10 декабря 2022, 13:17
Гость
10 декабря 2022, 13:17
Анастасия, добрый день. В настоящий момент по данному поводу расследуется уголовное дело. Назначены судебные экспертизы. Следователи СК действуют в рамках уголовно-процессуального законодательства, они руководствуются данными судебной экспертизы, которые ложаться в основу обвинительного заключения. Рассматривать эмоциональные факторы следователи не имеют права. Когда раскладывание будет завершено, тогда и нужно делать выводы.
Вот именно -раскладывание, а нужно расследование! Ваша оговорка по фрейду в точку.
Гость
5 декабря 2022, 16:21
Типичная мама своего ребенка!! ой я не знала что он курит, какая новость! Знаю Руслана с детства и курит он давно! мама Руслана так привирает, есть видео где нанесён 1 удар, остальные мимо, лежачего не били. И фраза умышленно наносит удары это уже слишком, маме нужен психолог, все дрались всегда и на корпоративах и на свадьбах и возле клубов, у баров.
Гость
5 декабря 2022, 16:37
Правильно мама делает. На видео удар в голову и далее удар, в результате которого человек падает на крыльцо. Он не сам падает. Вас будут также бить это не умышленно будет? И психолог Вам скажет как у Карнеги расслабься и получай удовольствие.
Гость
6 декабря 2022, 00:37
Удары он явно наносил умышленно, Исподтишка, когда потерпевший отвернулся. Это не было спонтанной дракой. Это было именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.
6 декабря 2022, 02:47
Гость
6 декабря 2022, 02:47
Удары он явно наносил умышленно, Исподтишка, когда потерпевший отвернулся. Это не было спонтанной дракой. Это было именно умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.
Согласен.На видео хорошо видно,что он бьёт умышленно.Ударил один раз ,потом ещё.
Гость
5 декабря 2022, 20:55
На суде ухмылялась, когда защищала интересы бывшей невестки. Вот от небес и самой горюшко прилетело. Не стоит над чужим горем смеяться
Гость
10 декабря 2022, 13:21
Вы о чем? Тоже мне нашли руку господню, а завтра этот драчун вашего близкого человека отлупит до смерти, тоже будете рассуждать о каре небес?
Гость
5 декабря 2022, 17:28
Ну, во-первых, мама не говорит какой степени у него алкогольное опьянение, во-вторых, жалко конечно парня, но пить надо меньше и не шарится по злачным местам в поисках приключений. Из видео видно. что здесь всего лишь казус, не более и ни при чём тут руки или ноги