перейти к публикации
29 комментариев к публикации

История убийства в общежитии машзавода: преступник изнасиловал 4-летнюю девочку и спрятал тело в нишу

Гость
18 декабря 2022, 20:50
Жив ли Былков сегодня или давно сгинул в колонии — неизвестно. (с) то есть как неизвестно. а журналисткий запрос. не?
Гость
18 декабря 2022, 21:33
Не. Тебе надо, запроси.
19 декабря 2022, 20:16
Как оне вообще живут.
Гость
18 декабря 2022, 09:11
Мы ж гуманисты! Мы их предпочитаем кормить пожизненно. Хотя, в отношении убийц, насильников и преступников-рецидивистов законодательство пора менять. Да и в отношении коррупционеров смертная казнь была бы неплохой мерой...
Гость
18 декабря 2022, 19:13
А давайте вас лишим права на жизнь, зачем вас кормить?
Гость
18 декабря 2022, 19:31
а может ты тоже убийца просто нужно потщательней из тебя признание выбить?
Гость
18 декабря 2022, 21:28
Гость
18 декабря 2022, 21:28
а может ты тоже убийца просто нужно потщательней из тебя признание выбить?
По себе не суди.
18 декабря 2022, 12:02
Зачем эту жуть снова на публику выставили?
Гость
18 декабря 2022, 13:21
Может быть для того, чтобы мы задумались, кого Чвк Вагнер вербует для СВО.
Гость
18 декабря 2022, 21:00
Все правильно делают, такие истории знать надо, что в 1990 году такое было, а то сейчас пинают все на интернет. Вот Вам, пожалуйста. Ну и главный урок из всего этого - нельзя детей оставлять никогда одних маленьких, никогда, ну и знакомых, ни у друзей, ни у родственников, ни в подьезд к соседке одному(ой), ни двери в подьезде открыть старшему ребенку.
19 декабря 2022, 13:46
Надо было скрыть - и никто ничего не узнл бы.
18 декабря 2022, 20:56
Жуть,но зачем писать про прошлое?🙄
19 декабря 2022, 13:48
Можно писать и про будущее - но будет то же самое.
Гость
18 декабря 2022, 19:30
за уши притянуто ! " нам помогали жильцы, которые и сказали, что на их этаже живет подозрительный тип. Дверь его комнаты была заперта. Мы решили взломать дверь" это как? просто соседям он не нравится и они решили взломать ему дверь? а чё посреди ночи не решили его задушить? ни ордера ни милиции! тупо а давайте его убьём мне он не нравится?! мать опять же зачем то отпустила 4 летнего ребёнка одного в общежитии.а в следующий раз годовалого отпустит? то что мужик сознался вообще не значит ничего! попресуй людей кто угодно сознается! мутное дело. походу не стали разбираться первого попавшегося взяли да посадили
Гость
18 декабря 2022, 19:48
Имя,ты💩😠
Гость
18 декабря 2022, 21:01
Вы о чем опять, диванники? Какой ордер? США пересмотрели сериалы? Постановление суда на проведение следственного действия обыск или оперативно-розыскного мероприятия "Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств". Когда по горячке такие вещи раскрывают, там не до судейских, и правильно, ибо не хрен.
Гость
18 декабря 2022, 21:42
Вы читать умеете? Дверь открывали участковый и еще один сотрудник. Труп изнасилованной девочки нашли в комнате. Биологические следов и других экспертиз хватило бы и без признания Былкова. Никого прессовать не потребовалось требовалась только охрана Былкова от справедливо разгневанных людей.
Гость
17 апреля 2023, 14:08
В то время мой сын ходил в одну группу с этой девочкой, девочка и впрямь была ангелом, ее любили ни только все дети, но и воспитатели.... И работала я в Центральном отделе внутренних дел, после того как утром в детском саду стоял портрет этого милого ребенка, а в отделе уборщица к 9 утра уже не первый раз мыла пол, его охраняли даже от сотрудников, которые желали только смерти этому.......... даже человеком нельзя его назвать. Конечно ее искали, очень долго и чердак и подвал, все было обследовано, и подняли по тревоге весь отдел, а не только участкового и дежурную часть. Сейчас бы ей было 38 лет............
Гость
18 декабря 2022, 23:16
К чему эта публикация,чтобы люди плевались???
19 декабря 2022, 13:50
Нa вас???
Гость
19 декабря 2022, 15:23
Зачем это все писать и вспоминать. А люди искали долго эту девочку ,а не так как написано. Видимо написали ,чтобы помнили о своей безопасности и своих родных
Гость
19 декабря 2022, 17:04
Наверное. Ельцын опять был пьяным.
19 декабря 2022, 13:47
На вас???
19 декабря 2022, 13:50
"Он сразу во всём сознался" *** Можно отпускать.