перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионерка в Хадакте умерла от укусов собак, а не от холода

21 декабря 2022, 17:41
Пишите чётко - загрызли. Это проблема Читы и всего Забайкалья, которую чиновники ни хотят решать.
Гость
21 декабря 2022, 18:25
А скажите пожалуйста, КАК чиновники Забайкалья могут решить эту проблему??? А именно - нападения ДОМАШНИХ (не бродячих, а именно -домашних) собак на людей? Наверное, если убить некоторое количество бродяжек, домашние собаки испугаются?
21 декабря 2022, 19:22
Гость
21 декабря 2022, 19:22
А скажите пожалуйста, КАК чиновники Забайкалья могут решить эту проблему??? А именно - нападения ДОМАШНИХ (не бродячих, а именно -домашних) собак на людей? Наверное, если убить некоторое количество бродяжек, домашние собаки испугаются?
Ты задаёшь слишком много глупых вопросов. А кто кроме чиновников должен заниматься решением проблем с бродячими и домашними собаками?
Гость
21 декабря 2022, 21:57
21 декабря 2022, 21:57
Ты задаёшь слишком много глупых вопросов. А кто кроме чиновников должен заниматься решением проблем с бродячими и домашними собаками?
Проблемами с домашними животными должны заниматься хозяева домашних животных. Чиновники -в случае, если они содержат домашних животных. Если у человека ай кью, чуть выше 10 - он обычно это понимает. А хозяевами домашних животных -должны заниматься сотрудники правоохранительных органов и судьи. Можно и их назвать"чиновники", но в России не принято. И интересно, какого палыча я должен спрашивать, сколько вопросов мне задавать?
Гость
21 декабря 2022, 20:01
Нужно развивать сеть корейского общепита.
22 декабря 2022, 08:32
Да любой кардинальный вариант подойдёт, главное уберечь людей от этих четвероногих убийц.
Гость
22 декабря 2022, 08:54
22 декабря 2022, 08:54
Да любой кардинальный вариант подойдёт, главное уберечь людей от этих четвероногих убийц.
Ага. Нужно уберечь людей от четвероногих убийц. Собак. А ещё-от четырехколесных убийц -автомобилей. Блин, КАКОЙ ПАЛЫЧ УМНЫЙ! А я думал, "убийцы" - владельцы собак, водители автомобилей. От них -и надо "уберегать" . А оно вон, как на самом деле. Четвероногие, четырехколесные....
22 декабря 2022, 23:18
Гость
22 декабря 2022, 23:18
Ага. Нужно уберечь людей от четвероногих убийц. Собак. А ещё-от четырехколесных убийц -автомобилей. Блин, КАКОЙ ПАЛЫЧ УМНЫЙ! А я думал, "убийцы" - владельцы собак, водители автомобилей. От них -и надо "уберегать" . А оно вон, как на самом деле. Четвероногие, четырехколесные....
Все правильно вы говорите.
Гость
22 декабря 2022, 12:17
Сколько еще смертей от зубов собачьих нужно, чтобы чинуши зашевелились? На моей памяти, трое загрызенных и бесчисленное множество покусанных
Гость
22 декабря 2022, 17:14
А что случится с ДОМАШНИМИ собаками, когда "чинуши зашевелятся"? Забьют от страха под ноги хозяевам? Забываете написать, "трое загрызенных и бесчисленное множество покусанных" ДОМАШНИМИ СОБАКАМИ. "Нашими питомцами", как любят писать.