перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Одним из членов ОПГ на МАПП «Забайкальск» был главный тренер сборной Бурятии по вольной борьбе

23 декабря 2022, 11:20
На людях они все положительные да рассудительные. Но...сколько верёвочке ни виться
Гость
23 декабря 2022, 13:40
Злые чечены и буряты
Гость
24 декабря 2022, 00:25
На нацию давайте не будем переходить
Гость
24 декабря 2022, 11:38
Бойся
Гость
24 декабря 2022, 21:24
😡
Гость
23 декабря 2022, 12:38
В 90 ые тоже спортсмены пошли в рекет, хорошие деньги, элитные автомобили, ну и вообще их семьи жили лучше других. Но слава Богу, до поры, до времени...
Гость
23 декабря 2022, 13:11
Сейчас эти же времена возвращаютсч
Гость
23 декабря 2022, 11:58
Не удивительно. В 1990-е спортивные единоборства имели очень широкое представительство в криминальных группировках.
Гость
23 декабря 2022, 12:06
Обидно зв Забайкальский край. Правительство из варягов, даже ОПГ из варягов. Своих сил ни на что нет!!!
Гость
23 декабря 2022, 12:07
Свои были толковые. Всех убрали. Кто остался, сейчас в депутатах
Гость
23 декабря 2022, 12:59
Он не варяг он наш
Гость
24 декабря 2022, 17:43
Сам ты варяг, это исконно бурятские земли
Гость
23 декабря 2022, 14:56
У нас скоро во всех организациях руководителями будут из Бурятии,осталось только губернатора и мэра поставить
Гость
23 декабря 2022, 20:38
Это же хорошо! Это бурятская земля и жить на ней должны буряты )
Гость
24 декабря 2022, 12:13
Из Бурятии это хорошо, на самом деле не важно кто ты по нации важно может ли человек справится.
Гость
24 декабря 2022, 12:46
Старовер Староверов, раньше там начали даги борзеть, наши их на место поставили а даги богатые кое кому заплатили, и началось что непонятно
Гость
23 декабря 2022, 14:15
Слышала, что земляки за него кредиты выплачивают, потому что когда-то поверили ему и поручились за него. Он чуть ли не каждый год машины выигрывает, но и не задумывается погасить кредиты
Гость
24 декабря 2022, 12:27
Мало что ты слышала
Гость
23 декабря 2022, 20:34
В Чите уже есть тренер по борьбе и около-тренер по футболу с судимостью, которые работают с детьми! Одно другому, видимо, не мешает. Так как спортивные клубы не подчиняются образованию, а в Минспорте, все завязаны.
Гость
25 декабря 2022, 12:53
а что людям имеющим когда то судимость, нельзя работать с людьми(детьми) ? им может застрелиться?
Гость
23 декабря 2022, 11:52
Нужно ещё конфискацию провести, чтоб не повадно было.
Гость
23 декабря 2022, 18:40
Раньше по-видимому пролазило. Но Забайкальск весь состоит из правоохранительных структур поэтому осечка получилась. Это не на ковре бороться. Надо головой думать, что делаешь. Граница не предсказуем. Много заинтересованных лиц крутится здесь и очень большие деньги крутятся. Государство два года не принимал ни каких мер а сейчас одним махом решили порядок навести. Так не бывает. С криминалом и беспредел ом бороться надо обязательно.
Гость
23 декабря 2022, 14:53
Нужно , разобраться сначала в этой картине.
Гость
23 декабря 2022, 17:16
Если взяли, то предварительно доказательную базу собрали хорошую.
Гость
24 декабря 2022, 00:45
В комментариях люди держите свои крайние рассуждения. Живем в одном общем государстве, так живите дружно! Не надо разжигать что бурят он или кто , нарушил получит. Буряты на то и есть, что активны во всех сферах. Молодцы ! Респект!
Гость
24 декабря 2022, 06:51
Респект уважение. Самый адекватный человек
Гость
24 декабря 2022, 12:08
Респект. Так и есть, не в нации дело а в человеке.
Гость
24 декабря 2022, 02:32
Или ко мне в гости чай попить там и скажите мне пожалуйста от куда такое мнение!!!
Гость
24 декабря 2022, 06:57
Молодец
Гость
24 декабря 2022, 20:52
Не судите, ибо не судимы будете
Гость
24 декабря 2022, 23:15
Не говорите ни о ком плохо. У каждой нации дерьма хватает.Если виноват,то получит по заслугам.
Гость
25 декабря 2022, 02:42
Достояние народа грабят ресурсы вывозят, зарплата тренера сборной в регионе разграбленной страной по сравнению со столицей копейки что и толкает уважаемых тренеров на не уважаемые поступки
Гость
25 декабря 2022, 17:12
Не удивительно, что так однако на самом деле происходит.
Гость
26 декабря 2022, 20:22
Борцы ,не говорю про всех ,всегда крутились в бандитских кругах.Не смотрите на добродушное лицо Максара ...он может быть злодеем из злодеев
Гость
23 декабря 2022, 21:44
Фу
Гость
24 декабря 2022, 00:51
Кто ты «воин» ?
Гость
25 декабря 2022, 02:38
Достояние народа грабят ресурсы вывозят, зарплата тренера сборной в регионе разграбленной страной по сравнению со столицей копейки что и толкает уважаемых тренеров на не уважаемые поступки
Гость
23 декабря 2022, 13:59
Он Максаровой из минэконома, случайно не родственник?
Гость
29 декабря 2022, 09:43
Гость, будь в курсе, там даги хотели прибрать все по рукам , но наши местные поставили их на место, пора наверное, но у дагов куча денег, вот и делай выводы
Гость