перейти к публикации
22 комментария к публикации

Еще один публичный дом нашли в Чите. Там работали подростки

10 января 2023, 17:31
Где есть слово массаж, и кабинеты с арендой, там есть крыша, ищите этого правоохранителя.
10 января 2023, 20:42
Вот блин, что же адрес не написали, может я туда на массаж ходил, а основной услугой не воспользовался. Хотя всё думал, что с меня так много за массаж брали.
10 января 2023, 21:58
и до нас докатился "массаж"
Гость
10 января 2023, 20:09
Вот блин, знал бы где этот салон с молоденькими, частенько бы туда захаживал 😎, это куда лучше чем старое 40 летнее недовольное мясо дома
Гость
10 января 2023, 20:15
Если бы захаживал, то тоже бы уголововку схватил. За получение сексуальных услуг несовершеннолетних предусмотрена уголовная ответственность вообще-то. Так что тебе со «старым мясом» безопаснее. А вообще, какой мужик, такая и женщина рядом с ним. Видимо, никого более приятного Вы и не заслуживаете
Гость
10 января 2023, 20:29
Гость
10 января 2023, 20:29
Если бы захаживал, то тоже бы уголововку схватил. За получение сексуальных услуг несовершеннолетних предусмотрена уголовная ответственность вообще-то. Так что тебе со «старым мясом» безопаснее. А вообще, какой мужик, такая и женщина рядом с ним. Видимо, никого более приятного Вы и не заслуживаете
Да всё правильно он написал, после 35 с женщинкой спать стремно, хочется молодого упругого тела, а рядом уже уставшее дерево)
Гость
10 января 2023, 21:32
Гость
10 января 2023, 21:32
Да всё правильно он написал, после 35 с женщинкой спать стремно, хочется молодого упругого тела, а рядом уже уставшее дерево)
Старые мужики тоже не камильфо) и женщинам постарше нравятся молоденькие парнишки, не говоря уж про молодых девушек
Гость
10 января 2023, 17:08
Давно пора легализовать этот бизнес! Пусть платят налоги и проходят регулярные медкомиссии...
Гость
10 января 2023, 20:34
Я За, заехал после работы, расслабился с девчонками
Гость
10 января 2023, 22:04
Гость
10 января 2023, 22:04
Я За, заехал после работы, расслабился с девчонками
Так вот кто статистику по ВИЧу и ЗППП нам портит
11 января 2023, 01:26
Гость
11 января 2023, 01:26
Я За, заехал после работы, расслабился с девчонками
И с мальчишками)) Молодыми,красивыми, без забот и нервных работ)
Гость
15 января 2023, 21:46
много же в чите латентных педофилов, которые готовы несовершеннолетних за деньги насиловать, пока дома жены и дети
21 марта 2023, 13:55
100%. Только они никогда не признаются в собственном отклонении. Они обволакивают это в красивые слова о любви "к молодости". То же могу сказать о 50-летних любителях 20-летних девушек.
Гость
10 января 2023, 17:23
так проверьте база данных у УМВД давно есть - полиция общественной безопасности они все известны...) идёт СВО..и СМЕРШ на подходе...Бугаенко О.Б. ау....
Гость
11 января 2023, 11:53
Нужна легализация. Это и налоговые поступления и безопасность как для «девочек» так и для клиентов
30 марта 2023, 14:56
И страховка,вдруг сломают во время массажа
Гость
12 января 2023, 20:08
Что их искать- спросите участковых. Их же кто то крышует раз они спокойно работали. А тут наверное кому-0то не угодили или конкуренты сдали.
Гость
10 января 2023, 21:51
Читать брезгливо
Гость