перейти к публикации
15 комментариев к публикации

40-летняя читинка назанимала почти 3 млн руб. и отдала их мошенникам через приложение для перевода денег

17 января 2023, 15:59
Лох- это судьба! ))) А она ещё не хочет пару лямой найти и мне перечислить... Очень надо!!!!
Гость
17 января 2023, 21:42
Уж сколько раз твердили миру..... Каким же местом вы все думаете, что вас так разводят на деньги, и ведь возраст ваш как будто разумный, и информации о мошенниках предостаточно
17 января 2023, 16:08
какая то вымышленная история.тут 100тыс кредита получить не каждому дадут а она в раз 3 кредита да на такую сумму.
18 января 2023, 09:31
Да не, запросто. Те, кому не дают, в такие истории и не попадают). А тут - получает зарплату в каком-нибудь сбере, брала пару раз телефон в кредит в разных банках - сейчас кредитов нет. То есть кредитная история хорошая, а кредитной нагрузки нет. Зарплатный банк (а в него в первую очередь отправляют мошенники) видит это дело и даёт по максимуму. И ещё пара не очень требовательных банков дают суммы (так как ещё не видят информацию о новых выданных кредитах) поменьше.
Гость
17 января 2023, 15:45
40 лет - ума нет. Чё за люди, из всех сковородок уже рассказали об этой схеме...
Гость
17 января 2023, 16:49
Дайте телефон этой дамы, я еще раз ее разведу
17 января 2023, 19:27
Ты посмотри а... Братья-славяне так и продолжают "любить" нас! 🙂 Ничто им не помеха! 😁
Гость
17 января 2023, 16:30
Каждый раз поражаюсь над такими новостями!!! Да не берите вы трубки, когда звонят хрен знает с какого номера, с какого региона!!! Если действительно что-то важное, вас найдут хоть как.
Гость
17 января 2023, 16:44
Хорошая попытка..... Ох думаю там совсем все по другому....
Гость
17 января 2023, 16:02
Ничуть не жалко. За тупость надо платить, это самое дорогое качество.
Гость
17 января 2023, 23:14
Я не понимаю ведь уже сколько раз говорят про эти махинации, ладно бабушки у них воспитание другое было и их жалко, а здесь она что в пещере живёт
Гость
18 января 2023, 01:30
Что-то верится с трудом,что человек вот возьмет и так с легкостью кому-то перечислит деньги,вранье вероятно все это,напридумывают всячину,такое не может быть в природе
Гость
18 января 2023, 13:53
Когда наконец прикроют этих мошенников? Люди страдают...При таких уголовных делах банки могли бы % совсем убрать
Гость
18 января 2023, 06:59
С трудом верится что ей в раз одобрили 3 кредита на такие суммы. Сейчас банки остопожничают. Что-то тут не так. Ну, а если правда, то зачем брать кредиты когда тебе звонит непонятно кто? Ну втюхай свои, раз они лишние
18 января 2023, 09:34
Они говорят "мошенники пытаются оформить на ваше имя кредиты, вам нужно опередить их, оформить самой и перевести средства на наши безопасные счета". А кредиты при наличии хорошей кредитной истории и отсутствии кредитной нагрузки дают и сейчас без проблем, особенно в зарплатном банке.