перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кто такой Ли Цзянь Цзюнь и давал ли он взятки забайкальским полицейским Москвитину и Поливину?

Гость
20 января 2023, 10:58
Чита.ру спасибо за столь развернутый репортаж, читаешь аж дух захватывает. Какие дела "мутили" сидя в кабинетах и в это время ходили к кассе получать з/п от государства.
20 января 2023, 16:44
а сейчас думаете сильно что то изменилосьZ?
Гость
20 января 2023, 13:34
Ну что первая версия китайца, что вторая - для Москвитина как приговор, а нюансы большой роли не играют. Тут главное, что Москвитин квартиру получил и за неё не рассчитался, и в первых и во вторых показаниях, взамен на "крышу" и безопасность - это и называется взятка.
20 января 2023, 22:58
Ну вот и все!!! Всем спасибо… занавес, пожалуйста…
Гость
20 января 2023, 10:52
Товарищи я правильно понимаю или ошибаюсь, если чиновника признают виновным у него должны будут забрать право получать пенсию в размере 80 000 рублей и оставить только социальную часть пенсии ? Он же заработал свою пенсию совершая коррупционные преступления.
Гость
20 января 2023, 16:16
Нет, товарищи из поднебесной у нас прям миллионерами становятся, что муж Левочкиной, что этот тип. Был продавцом фруктов, а стал высотки возводить. Почему наших предпринимателей так государство не поддерживает?
Гость
20 января 2023, 20:00
Миша Чжао ещё был. Начинал заготовителем шкур КРС, в конце пинком дверь открывал в кабинеты многих начальников в Забкрае и Иркутской области. Кормились от него многие.
Гость
20 января 2023, 10:48
Кто же продвигал по службе этих замечательных людей.
20 января 2023, 23:11
Фалилеев тоже красавчик... Тормозил возбуждение уголовного уголовного дела, получается. У Фургала, писали, прокуратура также тормозила делюгу. Потом сменился прокурор, и... понеслось. На 23.01.2023 уже запланированы прения сторон.
Гость
20 января 2023, 09:30
Продались китайскому торговцу фруктами....
Гость
20 января 2023, 16:52
Жалко, что долгие годы эти "добрые люди" сидели в креслах, гадили, брали взятки. А сколько их еще, прикрывающихся красивыми словами, патриотизмом сидит на шее народа.
Гость
6 марта 2023, 12:52
Москвитин выполнил свою часть сделки - китаец свою. При этом НИКТО из добропорядочных граждан не пострадал. По сути, Магомедов/Фалилеев отомщены - славно, славно.