перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Житель Хабаровска в поезде надругался над спящей девочкой в Забайкалье

25 января 2023, 14:09
А где пассажиры были?Это что театр?
Гость
25 января 2023, 14:07
Пока не примут жёсткие законы за педофилию, так и будет
Гость
25 января 2023, 16:10
Два кирпича - прививка от педофилии...
Гость
26 января 2023, 14:00
Зачем 2 кирпича? Сделать ему осьминожку.
Гость
25 января 2023, 17:32
Что-то не правдоподобное, ребенок один ехать не может. Где были родители? В плацкарте 4 места, как не видели и не слышали другие люди что происходит?
Гость
26 января 2023, 10:40
В плацкарте 6 мест
Гость
27 января 2023, 10:48
Это правда родители спали было поздно
Гость
26 января 2023, 05:05
За это может быть только одно справедливое наказание - хирургическая кастрация без анестезии и необходим строгий запрет на присутствие посторонних мужчин с чужими детьми в одном помещении.
Гость
25 января 2023, 21:02
Отрубить по самый корень
Гость
25 января 2023, 21:08
Гдебылиродители
Гость
25 января 2023, 17:18
Какая то небылица!
Гость
25 января 2023, 19:37
ЧВК "Вагнер"
Гость
25 января 2023, 22:28
Относительно участников СВО законы ужесточают в считанные недели, а с педофилами тянут третий десяток лет. Русский мир, чо... Приоритеты расставлены!
Гость
25 января 2023, 19:50
Бред какой то,по любому в вагоне были люди и девочка возможно закричала,чистая выдумка.Сейчас какое только враньё не пишут.
26 января 2023, 15:08
Понять не могу, почему вы все удивляетесь? Вспомните случай в Северном.Когда на остановке рано утром в час пик мужик схватил девочку ,зажал ей рот и унес на стройку через дорогу.Там теперь Царский. И все стояли и молчали,смотрели! Так и тут поди,улучил момент,когда все придремали,зажал ее и рот ладонью закрыл.... Таким только химическая кастрация и пж! А комментаторам пожелания быть такими же активными на деле,как и на словах.Это достойно уважения.
Гость
26 января 2023, 10:37
Вагон был пустой? Они были вдвоём? Все под гипнозом? Что за бред
Гость
26 января 2023, 11:33
Какая-то мутная история. Это же плацкартный вагон, там все просматривается, постоянно кто-то ходит. А если и правда он это сделал, то вот готовый разведчик-диверсант в вагнер
Гость
26 января 2023, 14:26
Бред какой-то, а где мама была ,если пишут про ребенка?
Гость
26 января 2023, 15:13
Девочка что одна была на весь вагон? Где были родители,пассажиры? Бред какой-то пишите.
Гость
26 января 2023, 15:56
Это животное. Скоро окажется в стоиле
Гость
26 января 2023, 16:36
Что за байки из склепа??? Девочка ехала одна в вагоне? То есть, ни кто и ни чего не видел? Родители и другие пассажиры спали мертвецким сном или вообще отсутствовали в вагоне? И проводник на это время исчез? Девочка ни звала на помощь и не кричала? Интересно, много таких , ктопринял этот бред за чистую монету? На кого расчитана данная "утка"?
26 января 2023, 19:39
Лучше бы, прежде чем давать такую информацию, корреспондентам следовало бы проверять и давать некоторые условия произошедшего. Тогда не было бы вопросов отн родителей и т.д
Гость
27 января 2023, 07:53
Ну корреспонденты как всегда: никакой информации не несет сообщение, а одни только вопросы: почему ребенок маленький был один? Ни одна нормальная мать в поезде отдельно от ребенка не ляжет. Произошло всё в вагоне, что кроме ребенка и педофила никто не ехал в вагоне? Короче одни вопросы без ответов. Если это правда, то скоро его ,,удовлетворят,, по полной программе.
Гость
27 января 2023, 21:09
по этому нужно ребёнка собой ложит, просто и всё! Боже когда уже пж за такое давать будут, без
Гость