Каждый может ошибиться. А здесь налицо преднамеренное использование служебного положения в целях личного обогащения. Какая ошибка? Что она о ребенке не думала , когда взятку брала? Чиновники ДОЛЖНЫ нести ответственность за воровство и взятки, чтобы не повадно было.
Когда брала взятку ,не думала о ребенке и матери.И как вообще ее допустили к должности ? Она была судима , да погашена судимость ,но ведь нарушила закон все равно .Вот и не удержалась , взяла млн .Считаю тех,кто был судим (хоть и закрыта ) не в коем случае нельзя подпускать в управленческий аппарат.Вот что взяли ,то и пожали теперь .
Гость
26 января 2023, 14:35
А когда деньги брала, смеялась, была довольна и о ребенке не думала, что тебя закрыть могут, а слезы пускать, это беспонтовщина, так все бабы делают, им это ровным счетом ничего не стоит! Никакой жалости, арест, баланда, камера, там ее место, оно просто ее заждалось уже очень давно! Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
26 января 2023, 15:00
Новости огонь. Выходит новость что мэр Читы или кто он там разбил свой Лексус в яме городских дорог и через день поймали на взятке Кучину.
Гость
26 января 2023, 14:45
Оступилась-два раза.Ошиблась-два раза.
Гость
26 января 2023, 14:56
Не виноватая я! Он сам принёс!
Гость
26 января 2023, 14:45
а ярилов все надеется, что она невиновная
Гость
26 января 2023, 15:02
Я тоже плачу! Она же ради ребёночка взяла эту взятку. Она же мечтала о светлом будущем.
Гость
26 января 2023, 15:42
Нифига себе - каждый может ошибиться и споткнуться (про прошлую судимость). Видать ничему не научилась. Денег захотела много. Горбатого могила исправит. Пусть сидит на нарах. Сколько у нее зарплата была пусть озвучат. Не обнищала ли она там на работе.
Гость
26 января 2023, 17:22
Можно было конечно и по домашний,но меня другое интересует,как с судимрстью(еще 159 УК рф)она была в такой должности????КААААААК????А потому что все чинушки,такие же и берут только своих,тут была раньше судимость (побои)и все ,занавес везде для меня закрыт на нормальную работу!!!сейчас еще сапога протянут с сво))))
Гость
26 января 2023, 15:22
Забеременеть ей надо.Схема провереная.
Гость
26 января 2023, 15:31
Ты что ли беременить её собрался?
Гость
26 января 2023, 17:04
Гость
26 января 2023, 15:31
Ты что ли беременить её собрался?
Тебе тоже надо срочно беременеть.
Гость
26 января 2023, 17:00
Кто -нибудь может об, яснить , как судимого человека можно принять на такую должность ? Или в городе законопослушных людей нет совсем , или честные не нужны в администрации , не приживутся ?
Гость
26 января 2023, 17:02
Пусть сидит. Брала не ревела. Вон ряху какую отьела. Не чего 9 лет уже взрослый ребенок. Поймет. Тем более 2ая судимость уже. Раз оступилась второй закономерность. Лет 30 ей что бы другим не повадно было.
Гость
26 января 2023, 15:22
Все ранее судимые за насильственные преступления против личности и корыстные, имущественные посягательства остаются такими на всю жизнь. Это практика мировая.
Гость
26 января 2023, 16:52
О судя, судя по сумме взятки, десяточка ей светит.
Гость
26 января 2023, 15:48
А о ребенке думала, когда продавалась?
Гость
26 января 2023, 14:29
Какой смысл сознаваться если тебя за это признание отправят в СИЗО, лучше как Поливин и Москвитин не признаваться и сидеть в СИЗО. У Поливина и Москвитина так имеется возможность кричать "я не виновен", Кучиной остается только плакать после признания.
Теперь ребёнком можно прикрываться, очень удобно. Взятки клянчила, наверное, тоже на благое дело? О ребенке тогда, видимо, не думалось..
Гость
26 января 2023, 19:20
Придется слушать Ивана Кучина.
Гость
26 января 2023, 22:44
она найдет там себе )) Буч
Гость
26 января 2023, 23:08
Я бы млн 150 бы стыбзил, тоже ревел бы, потом через пару годов вышел!!!! Ни соли нахлебавшись!))))))
Гость
26 января 2023, 21:15
Совести вообще нет . Надобыло взятку отдать в детдом , а лучше на сво. А мы белые и пушистые.
Гость
27 января 2023, 00:02
Пусть лучше, то лишние деньги детей портят, много соблазна.
А так гляди вырастит нормальным человеком. И ей на пользу пойдёт, похудеет.
Будет настоящей лилией, а то расплылась, как сайка на прилавке
Гость
27 января 2023, 00:10
На нары
Гость
27 января 2023, 07:34
Лилии Кучиной придётся слушать теперь Ивана Кучина...
Гость
28 января 2023, 03:00
А, ну если расплакалась то всё...
Штраф 100тыс и разбег....
Какой домашний арест? Когда уже начнут давать срока этим зажравшимся начальникам и чиновникам?
Пускай едет телогрейки шить....
Гость
28 января 2023, 17:02
Горбатого могила исправит!
Гость
29 января 2023, 13:40
Те, кто воруют вагонами гуляют на свободе, а мелких ченуш за небольшие взятки показательно распинают. Кучина конечно не святая, мать одиночка и с престарелый мамой на руках, причём мама заслуженный учитель России, с мизерной пенсией. Поймали блин преступника))))дороги в Чите никогда никто не доводмл до ума, и что все честные?! Выбрали слабое звено, без протекции в верхах.
Гость
30 января 2023, 14:45
Небольшая взятка, престарелая мать, ребёнок 9 лет…..- —- получается простить ее? Посадить ее лет на 15, пусть думает, а то Богом себя чувствует. Да ещё за оскорбление лет 5 прибавить! Что ни новость, то ворье во власти. Дороги и тратуары не убираются от снега, город сплошной каток! Собаки сейчас помогают разбирать елку на площади Ленина, целых 5 штук! Нет хозяина в городе. А куда уходят деньги наши?
Гость
1 февраля 2023, 14:55
Мать тоже не престарелая, всего 72 года. Плохо учила свою дочь , к совести не призывала, вот и результат. Лет на 15 закрыть ее во взрослой школе, пусть там учится , может и совесть проснётся, если она у неё была. Навряд ли была.
Гость
26 января 2023, 14:26
Пусть дома сидит… ребёнка нужно воспитывать и учить, как не попасться.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Лилия Кучина расплакалась в суде и признала свою вину