перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Уголовное дело на экс-полицейского Москвитина могло быть возбуждено с подачи «решалы» Магомедова

31 января 2023, 19:36
Ого! Ну это уже вообще из ряда вон выходящее событие...😬 Никого не оправдываю! Ни чью сторону не принимая, прослеживается очень чёткая и грамотная ниточка. Свидетель заявил со слов кого-то. Слова слышал на чей-то записи. Если запись попросят, то её скорее всего, уже нету. То есть, и притянуть-то за такой ход не за что, но в итоге есть некие свидетельские показания! Суд, конечно же, разберётся! Но, получается, в ход пошла уже совсем тяжёлая "артиллерия"! Наезд на СК и Прокуратуру вообще молчу! И Москву... Сразу вспоминается легендарная история про некий секретный протокол к пакту Молотова-Рибентропа. Никто его (протокол) никогда не видел, но его грамотно "впустили" в этот "грешный мир" и человеческий обиход. Про этот протокол просто упоминали в ходе нюрбергского процесса с подачи всё тех же "партнёров", кои являются и сейчас, и всё! Вроде его (протокол) и никто и не видел, но все про него говорят, потому что он упоминается в судебных документах! И, типа, позволяет некоторым называть СССР агрессором наряду с нацистской Германией , а Польшу - жертвой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 19:56
Очень много буковок… Тут «свидетель» показания под присягой давал! Могут быть очень тяжелые последствия!!! Он, будучи действующим сотрудником, знал на что подписался…
Гость
31 января 2023, 20:49
31 января 2023, 19:56
Очень много буковок… Тут «свидетель» показания под присягой давал! Могут быть очень тяжелые последствия!!! Он, будучи действующим сотрудником, знал на что подписался…
Другие свидетели допрошенные в суде тоже давали подписку о даче ложных показаний. И их показания на стадии следствия были проверены, в отличии от вновь состряпанных "липовых" свидетелей. Теперь понятно почему один из подсудимых занялся в ночь с 24 на 25 февраля членовредительством, время выигрывал для поиска того кто согласиться лажу гнать.
31 января 2023, 20:53
Гость
31 января 2023, 20:49
Другие свидетели допрошенные в суде тоже давали подписку о даче ложных показаний. И их показания на стадии следствия были проверены, в отличии от вновь состряпанных "липовых" свидетелей. Теперь понятно почему один из подсудимых занялся в ночь с 24 на 25 февраля членовредительством, время выигрывал для поиска того кто согласиться лажу гнать.
Января!
Гость
31 января 2023, 18:23
Решалы, коррупционеры, связи, взятки... Нужна тотальная зачистка в духе 1937 года. Всех их на полигон, за Смоленкой...
Гость
31 января 2023, 18:38
Зачистка нужна в духе 1917 года и причем поголовная.
Гость
31 января 2023, 21:46
Про авторитетных людей ты забыл.
Гость
31 января 2023, 19:01
Зауважал Северный отдел полиции
31 января 2023, 19:34
Возможно, Роман на пенсию собрался? Просто не решился самостоятельно уйти? Поступок, конечно, достойный, но… если смысл в нем???
Гость
31 января 2023, 20:44
Вы представляете эти люди могут организовать прибытие "левого" свидетеля в суд, согласовать с ним "липовые" показания и сами в это время сидят в СИЗО, вы вдумайтесь какими коррупционными связями они обладали находясь на свободе и при должностях. Однозначно лишение свободы.
31 января 2023, 20:51
При этом «липовые» свидетели, видимо, к собственному мнению вовсе не прислушиваются! Такое чувство, что УК и УПК им вообще не знакомы…
Гость
31 января 2023, 21:01
31 января 2023, 20:51
При этом «липовые» свидетели, видимо, к собственному мнению вовсе не прислушиваются! Такое чувство, что УК и УПК им вообще не знакомы…
С такими нужно расставаться, надеюсь генерал МВД читает новости Чита.ру и сделает вывод. Чистку, Чистку, под корень.
Гость
31 января 2023, 21:05
31 января 2023, 20:51
При этом «липовые» свидетели, видимо, к собственному мнению вовсе не прислушиваются! Такое чувство, что УК и УПК им вообще не знакомы…
Он просто верит, что сделал добро. Сожалею, это добро показывает личину этих подсудимых и их возможности, связи, и как опасны такие преступные элементы.
Гость
31 января 2023, 19:57
Ужас что творится. Если их не остановить-друг друга все сожрут. Спрут какой-то😁
31 января 2023, 20:02
🤣
Гость
31 января 2023, 20:14
Это не спрут. Это мировой ад демонов.
Гость
31 января 2023, 20:50
Гость
31 января 2023, 20:14
Это не спрут. Это мировой ад демонов.
что вы ожидали от полиции.
Гость
31 января 2023, 18:50
Честно сказал, что думает! Красавчик!
Гость
31 января 2023, 20:59
К сожалению его слова и мысли совпали, суд легко обойдет это враньё, не в первой. Даже из монитора ложью воняет.
Гость
31 января 2023, 20:56
Радует одно, что такие показания не повлияют на ход дела. Фактически трактовать "....решено в Москве" можно как угодно и сколько угодно. Дроздов дав такие показания даже уголовной ответственности нести не будет за ложные показания, т.к он высказал свое внутреннее понимание услышанных нескольких слов, и восхищения этот "липовый" свидетель не вызывает. Вот подсудимым это точно на снижения срока не повлияет. Стараниями подсудимых они небольшими сроками не отделаются, они сами повешали на себя еще пару якорей, чтобы утонуть и наверняка. Молодцы так держать.
31 января 2023, 21:03
+
Гость
31 января 2023, 17:57
замечательно, набор слов "все решено в Москве" должны оправдать квартиру полученную в качестве взятки.
Гость
31 января 2023, 18:12
Молодец мужик! В такой ситуации мало кто отважится правду сказать, любят у нас гнать толпой, дело завели значит виновен уже, ещё и материально благополучен был, так точно злодей. У его семьи не одномоментно эти квартиры в собственности были, но кому это интересно.
Гость
31 января 2023, 18:31
Держись человек, хотя я тебя и не знаю!
Гость
31 января 2023, 20:41
вы представляете
Гость
31 января 2023, 19:35
Уголовные дела заведены по Уфимским квартирам а Читинские уже в довесок.
31 января 2023, 20:00
Откуда такая информация?
Гость
31 января 2023, 23:33
Ох как корупционерам в тюрьму то не хочется! Приговор, этап, перевоспитание!
Гость
1 февраля 2023, 09:54
Трудотерапию еще никто не отменял. Пошив верхонок за счет мелкой моторики создает хорошую работу для головного мозга. Выйдут посвежевшими.