Москвитин попросил суд допросить его свидетеля из Китая на МАПП «Забайкальск»
6 февраля 2023, 16:47
Гость
6 февраля 2023, 23:00
Москвитина и Поливин видимо издеваются над судом, они же полковники и изощряются на всякие выдумки. Людям уже капитально надоела эта волокита, сажайте их в тюрьму лет на 15-19, пусть там помечтают. Кучина из такой же компании.
Гость
7 февраля 2023, 00:25
Кучина в отличии от Поливина и Москвитина не имела властно распорядительных полномочий, по этой причине Кучина на фоне этих ренегатов, белая и пушистая. Кучина всего ни чего на должности посидела, а эти ренегаты долгие десятилетия разлагали работу, их цель была подточить саму систему в которой они находились и в этой гнили быть незаметными. Ни чего не долга ждать осталось, этап зовёт.
Гость
7 февраля 2023, 05:27
Коррупция опровергается документами, а не словами!
Что за тесные связи у этих полицейских с китайцами?
Интересно как Москвитин и Поливин представляют себе допрос свидетеля являющегося гражданином иного государства на территории МАПП. Дать им по лет 15 и пусть успокоятся, жалобы они все равно долго писать не будут, после приговора все их защитники отвалятся т.к им снова нужно будет набить карманы золотыми динарами, динары уже закончились, глаза потухли, нет здоровго блеска. После допроса "левого" китайского свидетеля, появиться "левый" мексиканский свидетель. Судя по комментариям всем нужен "большой" срок, все любили этих персонажей, именно по этому всем нужен "большой" срок.
Гость
7 февраля 2023, 11:05
И вам счастья./ по закону сохранения энергии/
Гость