перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Москвитин перечислил, какие доказательства его невиновности не принял суд

Гость
15 февраля 2023, 14:50
В Забайкалье так и есть сначала шумиха, посадка, а потом оказывается все построено на домыслах и на лжесвидетельстве. Все опровергается, но суд ничего не принимает и осуждает. И тут будет так. Потому что ФСБ, СК не могут ошибаться.
Гость
15 февраля 2023, 15:53
но раньше такая система москвитина устраивала, а сейчас он прозрел
Гость
15 февраля 2023, 15:57
Миша, ту туу, чух чухх, ту туу, этап зовет.
Гость
15 февраля 2023, 13:34
Кто бы значл чем этот подарочек обернется, теперь и квартирка не нужна лишь бы вырваться на свободу. Странно об этих двоих отзываются как о великих профессионалах, сами следы замести не смогли. Возможно они выдумали себя в качестве профессионалов и в этой выдумке жили на ул. П. Осипенко.
Гость
15 февраля 2023, 15:12
Трудно замести следы если их нет, а существуют только на словах лжесвидетелей.
Гость
15 февраля 2023, 16:01
Гость
15 февраля 2023, 16:01
Трудно замести следы если их нет, а существуют только на словах лжесвидетелей.
У нас все свидетели говорят правду, включая тех свидетелей которые помогали Москвитину и Поливину садить других и зарабатывать за счет таких честных показаний лично себе медали и грамоты и на которые теперь обвинение ссылается как положительный характеризующий материал в отношении этих подсудимых.
Гость
15 февраля 2023, 16:18
Гость
15 февраля 2023, 16:18
Трудно замести следы если их нет, а существуют только на словах лжесвидетелей.
Полностью согласен. По фантазии оперов с СБ возбудили дело на пустом месте. Конторе надо жить, палки, нагрузка и т.д. Печалька... посадят любого... "то, что вы на свободе это не ваша заслуга - ето наша недоработка" Ф.Дзержинский
Гость
15 февраля 2023, 13:27
Фургал 2.0
Гость
15 февраля 2023, 15:23
Фургала царь спрятал. Чтобы не мешал
Гость
15 февраля 2023, 16:02
Гость
15 февраля 2023, 16:02
Фургала царь спрятал. Чтобы не мешал
Здесь кто то поменьше прячет
Гость
15 февраля 2023, 16:04
Это бумеранг. Карму портить не стоило по жизни.
Гость
15 февраля 2023, 21:22
Я тоже как и Москвитин в это же время через этих людей приобрела квартиру, я простая смертная мне взятку не могли дать, а он в этом точно не виновен. Кому то очень нужно его убрать, теперь я убедилась в нашем правосудии, обидно.
16 февраля 2023, 13:35
Квартиру нужно покупать на заработанные деньги и официально, тогда вопросов не будет ни у кого.
Гость
16 февраля 2023, 16:50
У вас документы имеются на квартиру, если да, значит все в порядке, у подсудимых документики отсутствуют.
Гость
15 февраля 2023, 13:55
Интересный процесс. Имеет смысл дождаться приговора, а потом уже возбуждаться по судье и следокам?
Гость
15 февраля 2023, 14:47
Одни правили, но неумело воровали. Другие правят, но как-то нелепо расследуют. Третьи по следам деятельности и тех, и других судят криво-косо. В чём правда, брат?
Гость
15 февраля 2023, 12:54
Их Твоя не понимает…
Гость
15 февраля 2023, 16:08
А что- то нигде не пишут, как проходит или уже прошел суд над Гурулевым Михаилом?
Гость
16 февраля 2023, 10:17
С учетом вскрывшихся новых обстоятельств дела, в ходе судебного рассмотрения, суд должен бы вернуть материалы уголовного дела на дополнительное расследования. Если суд не сделает этого-будет очевидно, что дело заказное и Москвитина нужно осудить при любых обстоятельствах. Очень странно, что судья отмел все доводы и доказательства защиты. У нас же состязательный суд? Или нет?