перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Краснокаменский потрошитель. В 90-е в урановой столице орудовал серийный убийца

16 февраля 2023, 17:17
вот это да 15 лет! самый гуманный суд в мире! не удивлюсь если он кого-нибудь ещё убьет, но теперь будет осторожнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2023, 09:56
Как так 15лет? А пожизненый !!!
Гость
16 февраля 2023, 09:47
Фигассее суд, маньяку-убийце 15 лет колонии, вместо смертной казни. А на пожизненное заменить нельзя было? Или суд поверил, что такого монстра можно исправить за 15 лет, где по УДО, он может ещё раньше выйти? Нужно было рядом с этим судьёй его поселить, после освобождения, тогда бы приговор был другим.
Гость
16 февраля 2023, 13:39
Не в колонии, а в тюрьме. Сомневаюсь, что он отбыл срок до конца камерный режим не шутки.
Гость
16 февраля 2023, 13:42
Гость
16 февраля 2023, 13:39
Не в колонии, а в тюрьме. Сомневаюсь, что он отбыл срок до конца камерный режим не шутки.
Он не только отбыл срок, но и вернулся в город и года так 4 назад даже работал в службе такси.
Гость
16 февраля 2023, 14:07
Гость
16 февраля 2023, 13:42
Он не только отбыл срок, но и вернулся в город и года так 4 назад даже работал в службе такси.
Ужас какой!😱
Гость
16 февраля 2023, 12:03
Зачем писать старые новости? Тем более уже он уже вышел очень давно. Взяли бы и нашли его и написали о его судьбе тогда.
Гость
16 февраля 2023, 14:02
Он в Чите живет, будьте осторожны
16 февраля 2023, 22:32
Найти и обезвредить. Неужели у погибших женщин не было мужчин. Такие не исправляются!
Гость
20 февраля 2023, 00:48
Это теперь он может хоть где объявиться,хоть бы фоттграфию его показали,чтоб люди были осторожны
Гость
3 марта 2023, 14:06
Я помню это время, как раз жила в Краснокаменске. Одну женщину нашли между 7ц и 8ц, недалеко от моего балкона, на дорожке. Утром люди шли на работу, все проходили мимо, а мой одноклассник остановился и вызвал полицию. Помню как мы все боялись выходить вечером даже во двор.
Гость
29 февраля, 18:42
Давно это было, я тоже там жыл.
Гость
18 февраля 2023, 23:07
Да какой там... здоровья уже нету... не осилит бабу.
Гость
20 февраля 2023, 17:52
Да хватит, уже писать о криминале?
Гость
21 марта 2023, 04:13
Он на тройке сидел,живёт в Краснокаменске,в ок его профиль есть.
Гость
21 февраля, 12:57
Кто пишет, что от есть в соц.сетях. там мужику 61 год. Т.е.на момет преступления было ему 33 года. В статье указано, что мужчина средних лет и импотент. В соц.сетях тезка, видимо
17 февраля 2023, 20:25
Такой приговор был обусловлен очень слабой доказательной базой следствия.Так до конца реально и не ясно было виновного ли посадили.
Гость
16 февраля 2023, 11:18
Дя по социальным сетям, он освободился и живет то ли в Чите, то ли в Краснокаменске. Надеюсь, что исправился