перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Забайкальца осудили за доведение жены до самоубийства — он несколько лет избивал ее

26 марта 2023, 19:45
А потом он выйдет и все свершится снова ...
27 марта 2023, 00:39
Женщина испытывала систематические унижения и терпела побои. Некоторые в такой ситуации себя жизни лишают, а другие - своего мучителя. Так что мужику повезло, можно сказать.
Гость
26 марта 2023, 21:40
Почему женщины не уходят после первого рукоприкладства ?
Гость
26 марта 2023, 22:06
Это такой тип женщин, которые считают, что брак- это святое.
Гость
27 марта 2023, 16:50
а как развестись если муж не даёт развода? и с квартиры не съезжает?
Гость
26 марта 2023, 20:13
Вот не хочешь быть феминисткой, а становишься ей
Гость
26 марта 2023, 22:05
скорее бы изменили закон, за истезание в семье, за избиение детей, чтобы боялись наказание перед законом.
Гость
27 марта 2023, 01:28
Надо больше давать таким, ведь девушку не вернуть, а он такой нарядный весь, типа не при делах
Гость
26 марта 2023, 21:45
Но уж 4 года это слишком суровое наказание мужику! Он же не убил ее. Так, из за семейных ссор бил в воспитательных мерах периодически. Но на 4 же года сразу общего режима то давать! Всякое бывает. Можно было и принудительные работы или условно дать на первый раз!
Гость
26 марта 2023, 22:38
Ни один мужчина в жизни не должен поднимать руку на женщину, тем более на любимую. Мужчины от природы сильнее женщин, вот и пользуются их слабостью.....
27 марта 2023, 00:33
"...условно дать на первый раз". А когда во второй раз доведёт следующую жертву до самоубийства или вообще убьёт, то только тогда реальный срок? Так?
Гость
27 марта 2023, 03:59
27 марта 2023, 03:59
"...условно дать на первый раз". А когда во второй раз доведёт следующую жертву до самоубийства или вообще убьёт, то только тогда реальный срок? Так?
Добрее к людям надо быть.! «Не суди других - да не судим будешь!»
Гость
26 марта 2023, 22:15
Психически больная женщина
Гость
27 марта 2023, 07:07
По инету определили?
Гость
26 марта 2023, 20:03
Конечно: - "Я её люблю, как увижу так и бью". Печально, очень печально.
Гость
26 марта 2023, 21:27
Надо помочь ему,когда он лес разгружать будет
Гость
27 марта 2023, 10:31
У наших родных много лет назад такое же произошло . А родителям ,даже если ребенок взрослый и ему 28летневозможно такое пережить.
Гость
27 марта 2023, 10:34
Да порой мамаши таких дочек воспитают и сами пьют гуляют и дочки такие же и похлеще мамаш.
Гость
27 марта 2023, 10:56
"до сентября 2020 года муж систематически истязал свою сожительницу" - к жене не употребляют данное слово
Гость
26 марта 2023, 23:11
Что за матери таких драчунов ростят,пусть бы шел и там руки распускал,раз так воспитали
Гость
27 марта 2023, 04:05
У таких матерей их сынок ни в чем не виноват, это невестка дрянь. А копнуть поглубже - как правило алкоголики сыночки, да и папаша с мамашей такие же.
Гость
26 марта 2023, 20:51
Зачем же так строго то! Если ранее не судим , то и условного срока было бы достаточно!
26 марта 2023, 20:52
Горбатого могила исправит... Он же даже не признался...