перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Первого закопала, второго расчленила и сожгла. Многодетная мать из Забайкалья в 80-х расправилась со своими мужьями

9 марта, 10:04
Жива ли она сейчас? Если отбыла срок полностью, то освободилась в 1998-ом. Сейчас ей 73 года. Автор, где развязка этой статьи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта, 13:26
Да жива. Она твоя соседка.
31 марта 2023, 12:37
чёрная вдова?
Гость
31 марта 2023, 10:46
Первый -то её не бил, подумаешь напоследок гульнул с соседкой это же так "пустяки, дело житейское" как говорил Карлсон. По пьяне такое часто бывает. Зачем за это убивать- то?
Гость
31 марта 2023, 10:54
когда пишут такие комментарии вы себя можете поставить на место другого человека? Вы родили 4х детей воспитываете, живете, бросаете все ради него, а он за домой с другой изменил. Слов не возможно подобрать! просто сбежать или прибить к земле.
Гость
31 марта 2023, 11:29
Гость
31 марта 2023, 10:54
когда пишут такие комментарии вы себя можете поставить на место другого человека? Вы родили 4х детей воспитываете, живете, бросаете все ради него, а он за домой с другой изменил. Слов не возможно подобрать! просто сбежать или прибить к земле.
Да уж лучше сбежать от такого, но зачем жизни то лишать? Мужики сейчас всё полигамны и что с этим делать? А детям какого такое видеть. Как мать лишает жизни отца. Психика точно сломана. Ненормальная она.
Гость
31 марта 2023, 11:44
Гость
31 марта 2023, 11:29
Да уж лучше сбежать от такого, но зачем жизни то лишать? Мужики сейчас всё полигамны и что с этим делать? А детям какого такое видеть. Как мать лишает жизни отца. Психика точно сломана. Ненормальная она.
На СВО - научить мать Родину любить! Лес валить. Куда? в шею гнать, не гне уходит, то по шапке и сбежать. Они потом еще в полицию обратятся. А женщине терпеть? Где нам дано терпеть? Я не оправдываю её, но мои ответы по большей части относятся к тем мужчинам которые говорят: сама меня вывела. Мамкины сынки и псевдомужики. Правильно сделала.
Гость
31 марта 2023, 17:14
"В какой-то момент Валя увидела то, что мужа нет за столом..." Автор, может курсы какие то пройти по написанию внятных текстов? Или это просто перепечатка?
9 марта, 09:58
Да они эту статью уже третий раз публикуют.
Гость
31 марта 2023, 13:06
Сыкотно женится теперь )
Гость
2 апреля 2023, 08:59
А женатыми еще страшнее. Смотрим друг на друга и даже не ругаемся, очкуем оба.
Гость
31 марта 2023, 15:07
А чем закончилось? Она вышла из тюрьмы? Что с её детьми?
1 апреля 2023, 18:06
А что с ней происходило далее, после 1999-2000 годов? Или сгинула на казённых харчах там за решкой и забором?
Гость
31 марта 2023, 18:05
Ценная информация про 80 годы. Новости видимо закончились, писать больше не о чем.
1 апреля 2023, 18:08
"ЭТО ИСТОРИЯ!" (Константин Кошкин в передаче Леонида Каневского.)
Гость
31 марта 2023, 14:43
На старой фотографии миловидная 21-летняя девушка с чертиками в глазах. нет у нее чертиков в глазах
Гость
31 марта 2023, 09:58
На мою бывшую как похожа! ))
Гость
31 марта 2023, 12:14
Под досками в клубе прячется?
Гость
31 марта 2023, 12:21
а где продолжение? где она сейчас? где ее дети? работа сделана не до конца...
Гость
31 марта 2023, 17:19
Фото клуба зачётное!
Гость
31 марта 2023, 09:45
Не оправдываю женщину, но лучше отсидеть чем терпеть. Мужчины как пиявки - присасываются истязают, детьми манипулируют, оскорбляют, пьют...и развода не дают. Таких только к земле приколотить.
Гость
31 марта 2023, 19:25
Ну прямо бедненькие, несчастненькие, все их обижают-изгаляются... А сами? Сами готовы без копейки оставить, а затем и выкинуть - освободить местечко для любовничка.
Гость
31 марта 2023, 19:59
Мы - Багини! А мущщины - должны! Всё!
Гость
1 апреля 2023, 11:21
Гость
31 марта 2023, 19:59
Мы - Багини! А мущщины - должны! Всё!
Да какие мы багини? Сейчас посиотреть то практически не на кого:то вся искусственная,то муженщина в трикотановых штанах оверсайз,то все вместе. А потом удивляемся что ради нас не совершают подвиги и тд…
Гость
31 марта 2023, 12:18
негатива в жизни мало? писать больше не о чем?
Гость
31 марта 2023, 21:26
Вот, что бы было, если бы такая женщина работала в горозеленении.
Гость
31 марта 2023, 22:32
А в зоопарке?
Гость
1 апреля 2023, 11:18
Правильно сделала.
1 апреля 2023, 11:42
Доярка, а как грамотно пишет! Комментаторам: какое вам продолжение? Минимум 20 лет прошло как её из тюрьмы выпустили. И право на неприкосновенность частной жизни никто не отменял.
1 апреля 2023, 18:10
Явно русский еле вытянули на тройку. В нашей школе (с углублённым изучением не столько русского, сколько английского) за такое количество орфографических ошибок ставили двойки без права обжалования.
Гость
31 марта 2023, 10:29
Да нет хороших новостей и вряд ли будут теперь о Забайкалье.
Гость
31 марта 2023, 10:48
Сейчас для таких раздолье, не нужно убивать, скрываться, достаточно отправить на мероприятие. И совесть и руки чистые, а государство еще и несколько миллионов выплатит за каждого.