перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двое ауешников* организовали сбор денег в колонии Забайкалья

6 апреля 2023, 12:00
Хорошо,что выявили,случается такое и по фильмам смотришь,пусть сидят еще лет 20,может потом голова на место встанет😡🤬😡
Гость
6 апреля 2023, 11:00
видел я эту романтику - жизнь никому не нужного бича , сколько знакомых на тот свет ушло , или самоубииство, или синька и позорная смерть на улице
Гость
6 апреля 2023, 12:11
Кошмар на яву! В Чите один криминал, хорошего мало, страна ссыльных и декабристов. Жить здесь видимо в наказание... Радует только лес летом и небо...
Гость
6 апреля 2023, 12:57
и клещ энцефалитный.
Гость
6 апреля 2023, 14:50
Гость
6 апреля 2023, 14:50
и клещ энцефалитный.
Валера уже ждет тебя в гости!
Гость
6 апреля 2023, 10:44
так оно и есть ,общак тратят на себя , а на простых мужиков ничего нет - справедливости нет , хотя ... люди разные бывают
Гость
6 апреля 2023, 10:51
Пацаны на суете по жизни, а сопутствующие красному ходу их сдали.
Гость
6 апреля 2023, 11:01
Вот самому не смешно от такой писанины? )))) тебе сколько лет? Наверное 8-12, так как выражаться подобным образом могут только малолетки, ну или взрослые с уровнем интеллекта амебы
Гость
6 апреля 2023, 11:09
Гость
6 апреля 2023, 11:09
Вот самому не смешно от такой писанины? )))) тебе сколько лет? Наверное 8-12, так как выражаться подобным образом могут только малолетки, ну или взрослые с уровнем интеллекта амебы
Первый раз в сети, малыш? А мама знает, что ты тут пишешь?
Гость
6 апреля 2023, 11:19
пацанам соракет лет, как раз к пенсии откинутся. Жизнь прожита не зря.
Гость
6 апреля 2023, 13:18
В Чите много хороших людей и много интересного, если любить свой край, то и жить в нём будешь с удовольствием. Надоело негатив читать в адрес города и его людей. Плохое есть не только у нас. А то, что зло пересекают, можно только приветствовать. Я люблю свой край и город люблю. И не подумайте, что живу здесь потому, что уехать некуда иди не могу. Где родился, там и пригодился.
Гость
6 апреля 2023, 17:23
А я уезжаю наконец.Хотя когда то любила этот город.
Гость
6 апреля 2023, 10:32
Посадят, наверное😐
Гость
6 апреля 2023, 11:09
план даллеса работает и процветает , уничтожить нормальные ценности , всех споить , криминал , все отношения за деньги - уничтожение нации и страны
Гость
6 апреля 2023, 14:30
самое лучшее исправление это труд ... научиться делать своими руками хоть что-то
Гость
6 апреля 2023, 19:05
Например: играть в лапту!!!😉
Гость
7 апреля 2023, 12:23
лепить пельмени сойдет?
Гость
6 апреля 2023, 10:37
А причем здесь УЕ?,иерархия в зонах строжайшая, традиция! Во власти то-же, она давно срослась с криминалом. А так-то прикольно :зам торчка собирает со всего Ч-8, торчку !!! Понятно почему зам с замом замом замит!!!
Гость
6 апреля 2023, 10:36
часть русского мира.
Гость
6 апреля 2023, 13:17
Да если лет 8 накинут им это будет справедливым, показательным наказанием , чтоб другим не повадно было , при таком раскладе такие экземляры это бичи общества,которые ему не нужны.
Гость
6 апреля 2023, 14:05
Если по сути то любое криминальное сообщество является зеркальным отражением государственной власти. Та же самая иерархия.
Гость
6 апреля 2023, 15:34
Вот не понимаю почему этих нахлебников не заставляют работать? Понапридумывали блатной-неблатной, да блатных надо в первую очередь на принудительные работы по очистке каналыги
6 апреля 2023, 19:03
На СВО их надо!
Гость
6 апреля 2023, 20:31
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
6 апреля 2023, 21:47
Жизнь варанам!
Гость
6 апреля 2023, 23:11
А то никто не знал, что во всех зонах такое...?