перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Вас подозревают в госизмене». Читинец поверил мошенникам и перевел им 4 млн руб.

Гость
19 апреля 2023, 11:27
Я подозреваю всех чинуш в измене. Где моё бабло?
Гость
19 апреля 2023, 11:37
Подозреваемые передали бабло неустановленным лицам...
Гость
19 апреля 2023, 11:45
ну как так, молодой, не пожилой человек, ну как можно повезтись на это, а родственники ничего и не заподозрили, вот реально жалко парня, глупый конечно, но очень жалко
Гость
19 апреля 2023, 11:29
сказочный товарищ...а у него осталось ещё?
Гость
19 апреля 2023, 11:36
Теперича у него только долги на мнооооого лет вперед...
Гость
19 апреля 2023, 14:11
А в банках делали вид, что ничего не понимают.
Гость
19 апреля 2023, 11:42
Ничего смешного. Вы даже не представляете как они умеют зомбировать.
Гость
19 апреля 2023, 13:08
От таких зомбировщиков,есть одно хорошее средство,отсыл к истокам рождения
Гость
19 апреля 2023, 14:13
Гость
19 апреля 2023, 14:13
От таких зомбировщиков,есть одно хорошее средство,отсыл к истокам рождения
Самое верное средство. Не слушать!!! И положить трубку!!! Кому надо, сами придут и заберут куда следует.
Гость
2 августа 2023, 17:46
Просто не верится, что так бывает..
Гость
27 августа 2023, 14:54
Вот. Вот не верится. И уж что то много таких миллионеров. Типа - У всех слоев населения миллионы водятся, так что
Гость
19 апреля 2023, 11:43
банки является одной из сторон мошенников, другого объяснения нет, людям слишком легко выдают миллионные кредиты, которые именно потом и отдают мошенникам
Гость
19 апреля 2023, 12:20
Дак у них весь бизнес на мошеничестве
Гость
19 апреля 2023, 11:22
А что, так можно было? 😁😂
Гость
19 апреля 2023, 12:22
Мне тоже звонили с УВД г. Москвы, долго рассказывают легенду, данные о человеке к которому они звонят, у них с авито- это только имя и адрес ( геолокация с авито), фамилию не называют, обращаются по имени( в авито у меня указано, только имя).
Гость
19 апреля 2023, 11:27
Забкрай - "Клондайк" для разных мошенников и плутов. Как телефонных, так и не телефонных...
Гость
19 апреля 2023, 12:16
Сколько можно?! Проблема мошенничества настолько обсуждаема и актуальна! Ведь в течение 5-ти дней «развода» можно было перепроверить поступившую информацию, прежде чем принимать решение о переводе мошенникам денежных средств?! Сами себя наказали! Только посочувствовать!
Гость
19 апреля 2023, 12:45
В России две беды: дураки и дороги.
Гость
19 апреля 2023, 12:48
Ну теперь открыта дорога в оркестр и бабло отработает, и имидж подправит, если только...
Гость
19 апреля 2023, 12:51
Совсем с головой некоторые не дружат и не лечатся,это что-то с чем-то.
19 апреля 2023, 20:17
Ахахаха ахаха. Таких уже даже не жалко ни капли.