перейти к публикации
34 комментария к публикации

Агрессивный прохожий обматерил ребенка в шапке с буквой Z — позже ночью к нему нагрянул ОМОН

Гость
26 апреля 2023, 11:09
С омоном даже, вот это да, вот это они задержали опасного преступника. Пойду на соседа напишу заяву, что он матерится постоянно и курит в подъезде, хочу посмотреть, приедет ли омон? Тогда надо упомянуть букву Z - тогда стопро приедет, хоть в глазок сниму.
Гость
26 апреля 2023, 11:28
То есть если обматерить ребенка просто в шапочке - ничего не будет, а если в шапочке с "Z", то ждите в гости ОМОН?
Гость
26 апреля 2023, 07:25
Вау, что бывает! Всё - завтра же куплю себе такую шапку и буду носить. А в карманы положу два пистолета. И ведь никто меня не осудит за патриотический порыв, если "вдруг перестатаюсь" в отношении подобного матершиннника. Такъ победимъ...
Гость
26 апреля 2023, 07:40
Никогда вы не победите
Гость
26 апреля 2023, 08:24
ты лучше с этими пистолетами "ехай" на СВО?
Гость
26 апреля 2023, 09:36
Гость
26 апреля 2023, 09:36
Никогда вы не победите
Обязательно победим и очень скоро!
Гость
26 апреля 2023, 03:59
" Заставили извиняться на камеру" , постойте-ка, кого это напоминает в году так 2014. Так вроде мы их пытаемся изменить, а получается, что сами начинаем им уподобляться.
Гость
26 апреля 2023, 11:18
👍
Гость
26 апреля 2023, 10:51
Жаль меня рядом не было, я бы этому агрессивному прохожему его нецензурный рот от зубов быстро бы почистил.
Гость
26 апреля 2023, 11:09
Сейчас мат присутствует у нас везде: в общественных местах, в кино и на телевидении, в школах, в семьях, но в месте лично вашего проживания все ходят без зубов?
Гость
26 апреля 2023, 11:26
А если бы ответка прилетела?
Гость
26 апреля 2023, 05:41
Всем медали такую вражину задержали!
Гость
26 апреля 2023, 09:33
Причем с ОМОНом брали, как особо опасного. Так бы оперативно по вызовам на драки приезжали. Да этот бедолага от вида участкового бы в обморок упал
Гость
26 апреля 2023, 02:48
Когда смотришь на фотографии старых людей, на старые фотографии, когда смотришь на старые портреты, любишь и людей и человечество. Когда смотришь на живых людей, на детей со странными знаками, на их родителей, которые готовы срочно отстучаться, когда ходишь по сети и видишь, что они думают и говорят, ненавидишь и людей, и человечество.
Гость
26 апреля 2023, 07:12
Готовы по морде настучать нелюбителям этих знаков! И это правильно...
Гость
26 апреля 2023, 09:16
Гость
26 апреля 2023, 09:16
Готовы по морде настучать нелюбителям этих знаков! И это правильно...
Смотри как бы тебе на настучали
Гость
26 апреля 2023, 09:59
Гость
26 апреля 2023, 09:59
Смотри как бы тебе на настучали
Я бы тебе настучал, ценитель европейских ценностей
Гость
26 апреля 2023, 02:59
На ребенка можно налепить знаки и символы, связанные с миром, любовью, игрой, сказкой, фантазийным, животным и растительным миром. Зачем лепить на ребенка знаки, связанные со смертью, военными действиями и борьбой? Зачем связывать ребенка через знаки со взрывами, гибелью людей, могилами, кладбищами и разрушением? Ведь эти знаки теперь на кладбищах стоят? Любой нормальный человек офигеет.
Гость
26 апреля 2023, 07:11
Нормальные знаки! Не в "цеевропе" живём...
Гость
26 апреля 2023, 08:37
Гость
26 апреля 2023, 08:37
Нормальные знаки! Не в "цеевропе" живём...
да уж, для нас они теперь как норма
Гость
26 апреля 2023, 09:16
Гость
26 апреля 2023, 09:16
Нормальные знаки! Не в "цеевропе" живём...
Знаки для дебилов
Гость
26 апреля 2023, 04:38
Кажется высоцкий пел про знаки
Гость
26 апреля 2023, 05:03
Тут не исправить уже ничего. Господь ЖГИ!
Гость
27 апреля 2023, 11:26
Ойда - Oxxxymiron
Гость