перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-полицейского Оленчука осудили за разбой и похищение из вещдоков партии норковых шуб в Забайкалье

Гость
26 апреля 2023, 09:39
Что то уж сильно суровый приговор! И 2 лет за такое хватило бы ему!, тем более ранее человек не судим был!
Гость
26 апреля 2023, 09:44
Там еще и наркотики.
Гость
26 апреля 2023, 10:22
Он целый начальник отдела ... У него в подчинении люди ... Пожизнено!
Гость
26 апреля 2023, 11:00
Гость
26 апреля 2023, 10:22
Он целый начальник отдела ... У него в подчинении люди ... Пожизнено!
Не суди других , да не судим будешь! 2-3 года максимум за такое надо было , не больше!
Гость
26 апреля 2023, 13:00
А звания и награды остались при этом бандите? Гарантия пенсии сотрудника МВД тоже при нем? Почему законодательно не предусмотреть то, что за проступки их нужно лишать всех льгот, пенсий и преференций, предусмотренных сотрудникам МВД. А то кому - то срок с лишением всего, кому - то просто срок, а кому и условно на почётной повышенной пенсии МВД, это как?
Гость
26 апреля 2023, 13:22
Кто как судью удовлетворит
Гость
26 апреля 2023, 10:24
Красота... Чистейшей души "человек"...
Гость
26 апреля 2023, 08:54
Ну делал именно так как поступали некоторые полицейские транслируемого сейчас по НТВ сериала "Невский".
Гость
26 апреля 2023, 10:36
Нужен "Архитектор"…
26 апреля 2023, 10:23
А скрытно руководил всем Миша поливин, не понятно было чем живут эти милиционеры, их в руководство продвигали. Круговая порука, за которую он ещё не ответил.
Гость
26 апреля 2023, 10:52
Музыкант?!?
Гость
26 апреля 2023, 11:06
Что там хенерал про врагов народа говорил
Гость
26 апреля 2023, 14:31
Ха!Веселуха продолжается!!!
Гость
26 апреля 2023, 21:21
Знаете так ждала, что нам ФСБшники подкинут этих шуб, а может деньжат подкинут под кровать или на счет положат, но увы..... Порадовали только бандюков осиновцев. Вот как у нас в Забайкальском крае работает правосудие. А вы здесь не злорадствуйте, можете быть следующими. Свидетелей находят, которые в это время отбывали срок им за счастье мента посадить, которые садили их за убийства, таких как вы.........
Гость
27 апреля 2023, 10:57
О правосудии в Забайкальском крае можно только мечтать, его нет! Всё обвинение подтасовано в пользу тех, кого в своё время посадили за убийства и бандитизм. Честно работал, жил на зарплату, богатства не нажил, имея в собственности обыкновенную трёшку. На заработную плату в нашем государстве не разбогатеешь!