перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Зарезавший женщину у подъезда в Царском покончил с собой — СМИ

15 мая 2023, 15:52
Жаль мужика, довели.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2023, 15:56
Сказала наверное, я от тебя ухажу у меня появился другой. Они же так обычно провоцируют мужиков.
Гость
15 мая 2023, 21:41
Гость
15 мая 2023, 15:56
Сказала наверное, я от тебя ухажу у меня появился другой. Они же так обычно провоцируют мужиков.
Гость, нет она ему сказала ,я больше жить с тобой не хочу.И была у подружки в царском ,позвонил ей и сказал выйди я тебе ключ отдам.Они с подружкой спустились вместе,он и подружку зацепил ,она сейчас в больнице лежит и она то и успела убежать ,а Женю он убил.
Гость
15 мая 2023, 22:48
Гость
15 мая 2023, 21:41
Гость, нет она ему сказала ,я больше жить с тобой не хочу.И была у подружки в царском ,позвонил ей и сказал выйди я тебе ключ отдам.Они с подружкой спустились вместе,он и подружку зацепил ,она сейчас в больнице лежит и она то и успела убежать ,а Женю он убил.
А почему она заявление в таком случаи не написала на него в полицию??? Написала, ему бы запретили приблежаться к ней иначе штраф!
Гость
15 мая 2023, 16:09
Нормальных мужиков не надо, надо приключений и ништяков, итог - несчастные дети жизнь которых закручена в интригах прежде всего горе матерей.
Гость
15 мая 2023, 16:25
круто сомниваюсь, что такая живет в Царском. таких ищете например на Зенитке,грэссе и т.д. А нормальный бы не зарезал и не зарезался. А сделал так чтобы не ушла. А то 10 тыс принесет да полдня на диване.
Гость
15 мая 2023, 16:35
Гость
15 мая 2023, 16:25
круто сомниваюсь, что такая живет в Царском. таких ищете например на Зенитке,грэссе и т.д. А нормальный бы не зарезал и не зарезался. А сделал так чтобы не ушла. А то 10 тыс принесет да полдня на диване.
Вот она типичная женская логика - завоёвывайте меня, делайте так, что бы я не ушла, вся такая замечательная. А в реальности больше чем на 10 тысяч не тянет.
Гость
15 мая 2023, 16:37
Гость
15 мая 2023, 16:25
круто сомниваюсь, что такая живет в Царском. таких ищете например на Зенитке,грэссе и т.д. А нормальный бы не зарезал и не зарезался. А сделал так чтобы не ушла. А то 10 тыс принесет да полдня на диване.
В царском как и во всех человейниках, большая часть на кредиты куплена. Так что не думайте что в царском живут цари. Постоянно новости что там что то происходит и шагают из окон регулярно, как нигде, в благополучном районе столько происшествий бы не было.
Гость
15 мая 2023, 15:58
Кароче все проблемы из-за баб!
Гость
15 мая 2023, 16:27
Так вы уже определитель сколько ей лет было, в первой новости писали 35, сейчас пишете 37, это конечно не так важно в данной ситуации, но тоже не порядок, через час напишете, что ей 40 лет было?
Гость
15 мая 2023, 16:34
В первой писали, что у неё дочь! В этой пишут сын.
Гость
15 мая 2023, 21:34
Гость
15 мая 2023, 16:34
В первой писали, что у неё дочь! В этой пишут сын.
Гость, у нее дочь осталась.
Гость
15 мая 2023, 15:53
Хуже животных...
Гость
15 мая 2023, 16:03
А когда химия подступает, разве мы люди не животные? Фильм Основной инстинкт.
Гость
15 мая 2023, 15:51
Только хорошие новости
Гость
15 мая 2023, 16:19
Верное решение для него после всего, что он сделал.
Гость
15 мая 2023, 17:37
Капец из за бабки каком-то 37 лет
Гость
15 мая 2023, 21:11
🫣 А вот это обидно 😔
Гость
15 мая 2023, 21:43
Гость, а ты видел эту бабку ?
Гость
15 мая 2023, 15:58
Вот что безопаснее, химия и биология внизу живота, или химия и биология мозга? Пока побеждает инстинкт, не смотря на угрозу жизни. Ну примите вы, женщины перед свиданием хотя бы валерианку, она поможет поутру разобраться с кем вы связались.
Гость
15 мая 2023, 21:43
Как вам помогает валерианка, раз женщинам советуете ее пить?
Гость
15 мая 2023, 23:46
Жестокое преступление! Вчера гуляли у того дома с детьми. В какое время это произошло интересно?