перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новые взятки вскрылись в архитектуре Читы за ввод объектов в эксплуатацию

25 мая 2023, 08:58
- Раз! - Молодец, Владимир Викторович, молодец! - Два! - Чем больше сдадим, тем лучше! Там-там, тарарам, там-там,тарарам.
25 мая 2023, 09:11
А что так мало брал?
Гость
25 мая 2023, 09:07
Получение мзды сейчас один из основных "принципов" армии чиновников.
Гость
25 мая 2023, 09:19
слишком совестливый
Гость
25 мая 2023, 09:22
Я бы возможно на всякий случай обратил внимание на застройку школы 17. Просто интересно как проект развития с многоквартирными домами и социальными объектами превратился в застройку торгашками и банями? Как снесли и почему хоккейную коробку? Почему стоит земля в бурьяне и мусоре? Кого эта земля ждет? И как развивается этот проект?
Гость
25 мая 2023, 09:26
Явно с нарушениями объекты были, а чтобы получить разрешение на ввод, вот и "смазывали рельсы". Вероятно, что на Гагарина возле 5 дома, магазин так был введён. Там при строительстве столько нарушений было, но сдали ведь.
Гость
25 мая 2023, 14:57
Уже много лет не могу выкупить 40квм около своего дома. Отвечают, что земля принадлежит обществу. Интересно. какому, и являюсь ли я членом этого секретного общества?
Гость
25 мая 2023, 22:29
здес земелниов мафия он тут не ппичем городе Чите уже лет пять мафия земелние
Гость
25 мая 2023, 12:06
А че такого? Все берут, ему тоже охота...
Гость
25 мая 2023, 14:19
Суммы взяток явно занижены, столько брал и в итоге всего 500 тыщ. Обычно пол-лимона это одна взятка.
Гость
25 мая 2023, 15:18
ну почему мало, скромненько, раньше брал по 40, потом ценник подрос до 50... а может не о всех суммах еще известно...взять только объекты агалакова и связанных с ним юрлиц и друзей и заинтересованных лиц... ох-хо-хо...
Гость
25 мая 2023, 22:27
а что то уна земля вопше не зает под аренда там точно очень аферские мафия идет город тупо ничем ее двигоется только через кого видимо земля прадает вроди по оукцене унас что фзб почему не заримается земелноми конторами вапрос такой пишиш земля аредавать годами ответ ниету и вдруг хоп уже продан как понять
Гость
26 мая 2023, 13:05
Страшно. Неужели люди совсем забыли честь и стыд! Помните, что чужая копейка свой рубль унесёт.