перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Экс-сотрудница банка выпускала кредитки без ведома клиентов и тратила деньги в Забайкалье

3 июня 2023, 11:00
Почему за финансовые преступления так мало дают ?
Гость
3 июня 2023, 11:05
Потому что эта сотрудница взяла пример с головы. В ведре так принято, туда и берут по этому принципу. И они своих не сдают и не бросают
В санитарную роту ее
Гость
3 июня 2023, 12:43
В банках немало работников занимаются афёрами по кредитам.
3 июня 2023, 11:18
Я все думаю, что в голове у таких? Она действительно надеялась что ее не вычислят?
3 июня 2023, 12:44
"тратила деньги в Забайкалье" - больше негде было тратить?
Гость
3 июня 2023, 13:16
Постановление Правительства РФ от 27.03.2023 N 478 "Об утверждении Правил представления физическим лицом отказа от сбора и размещения биометрических персональных данных в целях проведения идентификации и (или) аутентификации, отзыва такого отказа и... Оторвите зад и будет вам счастье!
Гость
3 июня 2023, 16:12
Виной всему БЕЗНАКАЗАННОСЬ и ОТСУТСТВИЕ СТРОГОГО КОНТРОЛЯ! Именно поэтому ворует вся Россия ,в том числе и чиновники,которые воруют бюджетные средства. Основная масса россиян получает маленькие зарплаты,но при этом они тащат с работы все,что не приколочено! А у работников банковской сферы и у всех,кто связан с деньгами,с отсутствием надлежащего контроля всегда ВЕЛИК СООБЗН что-нибудь этакое провернуть,чтобы и себе доход увеличить и чтобы сразу не поймали. Такова человеческая природа и наше несправедливое государство,выплачивающие нищенские зарплаты. Операторы и кассиры в районных банках тоже получают сущие копейки!
Гость
3 июня 2023, 17:06
Как узнать, есть ли у меня кредиты? А то думаю, что у меня кредитной истории нету, а на самом деле может есть? На сколько знаю, с плохой кр.историей больше шансов есть взять кредит, чем вообще без кр.истории