«Мне стыдно за свое поведение». Читинцу, удерживавшему с оружием своего сына, огласили приговор
5 июня 2023, 10:56
Гость
5 июня 2023, 11:54
Ну так отпустил бы ребенка и дальше бы конфликтовал с родственниками в свое удовольствие. Его несколько часов уговаривали выпустить сына и при задержании он прикрывался ребенком.
Гость
5 июня 2023, 15:01
Чушь не неси!Сути не знаешь и несешь в массы,ребенком он не прикрывался.
Гость
5 июня 2023, 11:20
На первый раз могли бы и условно дать год-два и все! Зачем так жестоко то с человеком! У него ведь ещё маленький ребёнок ! Что за звери то такие! Добрее же надо быть к людям! Снисхождение какое то должно быть к человеку! Каждый из нас может эмоционально сорваться, всякое бывает.
Гость
5 июня 2023, 11:29
Это если бы был чиновник то отсрочка, условно а простым людям кандалы сразу. Такой непродажный у нас суд.
Гость
5 июня 2023, 14:28
Как вы надоели с этими поучениями! И везде где преступления пишите эту ахинею. Как только не стыдно? А если бы ребёнок пострадал, чтобы дальше было бы?
Гость
5 июня 2023, 15:51
Действительно, просто звери. Его же ребенок, не чужой, что хочет, то и делает. Каждый из нас так сорваться может 😜😭
Гость
5 июня 2023, 11:59
Приговор справедливый и умный.
Гость
5 июня 2023, 12:24
Приговор очень жестокий за простой семейный скандал! Могли бы и условно дать на первый раз, тем более если ранее не судим.
Гость
5 июня 2023, 12:25
В каком месте?
Гость
5 июня 2023, 12:25
А кучиной как считаете?
Гость
5 июня 2023, 17:34
и покатилась жизнь копейкой медною..а что за девушка вышла в конце ролика?симпатишная такая..
Гость
6 июня 2023, 10:49
хахахах сорвался,мало еще дали,а если вы не осуждаете такие семейные скандалы,страшно подумать,что творится у вас в семьях.он через года два выйдет может и порешает и жену и ребенка,70/30 вероятность.
Гость
5 июня 2023, 13:06
Пригожин набирает очередных партогероев,ему туда. Если повезёт,вернётся !
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%«Мне стыдно за свое поведение». Читинцу, удерживавшему с оружием своего сына, огласили приговор