перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Экс-глава Центра СПИД в Чите Максименко, которая приказала уничтожить 24 пачки лекарства от ковида, признала вину

Гость
14 июня 2023, 11:37
Больше от этих вакцин умерло, чем вылечилось. Оно создалось буквально на коленках по-быстрому. Столько опасений было. Спасибо, даром не надо.
Гость
14 июня 2023, 11:41
Похоже пациенты не хотели быть подопытными "кроликами",а кто то требовал с врача бравые отчеты.
14 июня 2023, 11:30
А кто то признает свою вину, кто поколечил сотни тысяч людей не подтверждëнными вакцинами от Ковида, сколько народу загнулось, и загибается от них сейчас, постепенно?
Гость
14 июня 2023, 11:16
В г.Чите уже 3месяца не выдают в поликлиниках препараты, звонили в министерство. В поликлинике отвечают нет препаратов, они на складе, нет доставки. И каждый год летом нет препаратов!!!
Гость
14 июня 2023, 11:48
Ей не дело нужно шить, а вознаграждение дать,на фоне появляющейся информации о последствиях и осложнениях после прививок Спутником
Гость
14 июня 2023, 12:04
Правда её , а остальным узколобым далеко до понимания происходящего !
Гость
14 июня 2023, 11:05
Подстава.
Гость
14 июня 2023, 13:09
Знаю Татьяну Анатольевна с детства. Учила в школе. В институт Татьяна поступила без труда. Из обычной сельской школы. Без блата. Без него же сделала карьеру. Честный грамотный отзывчивый доктор и руководитель. К сожалению так случается иногда. Пороки людские вечны - зависть, подстава, ... Держись, Татьяна Анатольевна. Надеюсь, что выражаю мнение всех односельчан...
Гость
14 июня 2023, 13:30
Молодец женщина!
Гость
14 июня 2023, 15:22
Пишите чушь, всё произошло из-за того что они там не смогли обеспечить организацию прививок. Уколы ставила одна медсестра, каждый день была дикая очередь. Я два дня ходил туда, но до меня очередь за день так и не доходила, а затем сказали что вакцина кончилась. А я из-за этих хождений в итоге подхватил ковид, отлежал почти месяц, кое-как выкарабкался. А сосед который не поленился сходить 3-й раз и всё-таки поставил прививку, позднее тоже заболел ковидом, но пробыл дома всего неделю и вышел на работу. Так что правильно что её будут судить за то что не сумела организовать работу и уничтожила вакцину.
Гость
15 июня 2023, 08:31
О как быстро врачу статью прилепили. А полковник Щеглов Александр Александрович вместе с женой Щегловой Валерией Викторовной кидают людей на квартиры и на миллионы, что же Вы, законники, закрываете глаза на это???
Гость
14 июня 2023, 12:30
Могла бы просто уколоть мужиков с сайта знакомств, а не переводить добро.