перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Гринч, ты ли это? Бывший глава села в Забайкалье украл 70 тысяч рублей на оформлении площади к Новому году

19 июня 2023, 22:00
Сливщики, разливщики кругом,как ведутся на такие суммы,явная подстава?...)
Гость
19 июня 2023, 23:27
Чет мелковато, уж воровать так миллиарды
Гость
20 июня 2023, 07:04
А где в деревне взять миллиард, там такой бюджет.
Гость
20 июня 2023, 13:23
Чё то фигня какая то. Работает Ваня и по сей день.никуда не ушел.Кто клевету распространяет?
Гость
21 июня 2023, 14:25
уже не работает
Гость
19 июня 2023, 22:04
Узаконить распилы и откаты. Должности по аукциону продавать, т.к. они и так неофициально продаются. С доходов от распила и откатов, заставлять уплачивать налог и другие отчисления, до 1 апреля каждого года заполнять декларацию. Хоть какая -то часть денег будет возвращаться в бюджет😂.
Гость
19 июня 2023, 22:28
Простите меня, это последний раз 😂
Гость
19 июня 2023, 23:07
Дешевка. Или помешал кому-то.
Гость
20 июня 2023, 07:16
НУ ЕСЛИ САМ ПРИШЁЛ И РАССКАЗАЛ О ХИЩЕНИЯХ,ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ , ПРОСТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ СУДИМОСТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ НА СВО НАВЕРНОЕ ,ТАК КАК ТО....ИНАЧЕ НЕ ПРИШЁЛ БЫ САМ НИКОГДА., ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКОЙ СРАВНИТЕЛЬНО НЕ БОЛЬШОЙ СУММОЙ...МОГ ПОХИТИТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПРИ ТАКИХ ОТКАТАХ, ЭТО УЖЕ ВОШЛО В ПРАКТИКУ . .
Гость
20 июня 2023, 08:08
Смешные суммы, может это фейк ради просмотров?
Гость
20 июня 2023, 08:54
Воруют открыто и даже сознаются, вот до чего обнаглели! Безнаказанность приводит к преступлениям. Посадить лет на 5, будет время подумать и другим неповадно будет.
Гость
20 июня 2023, 13:05
Сливают Ивана , нормальный мужик уж по сравнению с тем что было и что будет сейчас небо и земля .
Гость
20 июня 2023, 13:17
Данный глава поселения, один из лучших.
Гость
20 июня 2023, 22:24
Скоро в администрацию работать ни кто не пойдет, как чиновник, так вор. Разнарядка по ходу в районы уходит, кто больше жуликов поймает тем лучше! Что то это напоминает?
Гость
21 июня 2023, 16:43
Ему, кроме этих фигур, еще необходимо провести новогодние мероприятия. А на что? В бюджете поселения на это средств нет. Выкручиваются кто как может. Глубоко сомневаюсь, что он положил их в свой карман. Действительно, сейчас работать главой может пойти или альтруист, желающий хотя бы немного улучшить жизнь людей в заброшенных властями селах или совсем дурачки, вроде таких, которые желают за 70 тысяч посадить человека. Что же вы молчите про тех, которые ежедневно воруют с ваших нищих зарплат и пенсий (проезд на ж/д, электроэнергия, бензин, плата за учебу, плата за дорогущие лекарства и, стающую все больше платной, медицину и т.д.)?