перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Приговоренная к 8 годам колонии глава «Городских дорог» Кучина не стала обжаловать приговор

21 июня 2023, 16:20
Своих не бросаем😁Делайте выводы люди.
Гость
21 июня 2023, 13:20
Да успокойтесь уже, не будет она его отбывать через 4 года, ну что вы как дети с разинутой варежкой !? Пару характеристик в УФСИН и ее личное дело отправится в архив.😎
Гость
21 июня 2023, 13:30
И судимость снимут. С чистой совестью можно снова на прежнюю или аналогичную должность.
Гость
21 июня 2023, 13:44
Гость
21 июня 2023, 13:44
И судимость снимут. С чистой совестью можно снова на прежнюю или аналогичную должность.
Бинго! Она еще руководителем станет после ограничения, возможно чьим то из комментаторов 😂
Гость
21 июня 2023, 14:23
А что ей может быть? Вся такая "раскаявшаяся - не виноватая"... Никого за собой не потащила, имён-фамилий ненужных не называла... Понять и простить. Подумаешь, рецидивистка, и клейма ставить негде...
Гость
21 июня 2023, 13:56
Надо привлечь к ответственности того, кто ее поставил на эту должность . Была судима по Уголовной статье, а ее поставили снова воровать. Второй раз судима по Уголовной статье и снова отсрочка, видимо откупилась или родственные связи. Безнаказанность порождает преступления. Она через 4 года снова пойдёт воровать народные деньги.Что за правосудие у нас, воруют открыто и безнаказанно.
Гость
21 июня 2023, 14:16
Ну да
Гость
21 июня 2023, 15:13
Объявляется конкурс: кто рискнёт трудоустроить у себя"желающую поработать для общества" упомянутую мадам, не имеющую никаких знаний и опыта ни в каких отраслях🤣
Гость
21 июня 2023, 15:32
Сашка
Гость
21 июня 2023, 15:40
Универсал !!!
Гость
21 июня 2023, 18:38
Во как, а за мешок дробленки никаких отсрочек. И это у нас в забытом богом крае, а в столице и подавно чиновников не садят.
Гость
21 июня 2023, 12:57
а если через четыре снова родит? амнистия?
21 июня 2023, 13:40
Даже если не родит - есть пункт в законе, согласно которому фактически отправиться отбывать наказание по достижении ребёнком 14-летнего возраста можно только совершив в этот период ещё преступление. А так её ждёт либо смягчение приговора, либо снятие судимости вообще. Здесь об этом писали уже.
Гость
21 июня 2023, 14:20
через 4 года в коментах будут писать, а кто это? если только по фото кто-то вспомнит
Гость
21 июня 2023, 14:24
Есть ребёнок до 14 лет? Бери взятки смело! Мемуары. Автор Ю.Кучина.
Гость
21 июня 2023, 18:42
Мать?! Просто халда! Судья подставила детей отсрочкой такой!
Гость
21 июня 2023, 20:29
коммент к фото:я столько не выпью!
Гость
21 июня 2023, 21:54
Я тоже. Ну может и выпью но не полезу
Гость
21 июня 2023, 12:56
Какая же она замечательная счас памятник поставлю в туалете
Гость
21 июня 2023, 13:51
Очень неприятная женщина,кто ж такой смелый,кто сделал ей ребенка? Полагаю,что он из " Общества слепо-глухо-немых"!😀
Гость
21 июня 2023, 14:32
Из серии - кого только не ...)
Гость
21 июня 2023, 14:59
Конечно не стала обжаловать приговор, что же до такой степени наглеть. Дали много, 8 лет, но с отсрочкой. Эта отсрочка всю суровость приговора сводит на нет. Через четыре года Кучина забудет всё, как страшный сон.
Гость
21 июня 2023, 18:38
При Михалеве А.Д. один с судимостью в администрации центрального района работал, ничего не меняется.
Гость
21 июня 2023, 19:47
Вывод один—- продажные у нас законодатели.
Гость
22 июня 2023, 00:40
Где таких фотографов находят? До этого фотографию учительницы с сожителем дебоширом выставили с такими выражениями лица, теперь эту вот, тож интеллектом не блещет
Гость