Со статьёй об изнасиловании несовершеннолетней никто не будет рассматривать его нахождение в местах боевых действий. Зона строго режима на 25 лет и надеюсь, что ежедневная песня "ку-ка-ре-ку".Жаль, что у нас мораторий на смертную казнь.
Гость
22 июня 2023, 11:26
Ты обстоятельств дела не знаешь, свечку не держал, не тебе судить человека! Так что не кукарекай лучше!
А ты человек вообще раз так рассуждаешь?! Сам не лучше его!..
Гость
22 июня 2023, 10:43
Надо пожизненно,жалко что высшую меру отменили.
Гость
22 июня 2023, 10:56
Пусть искупит в бою свою вину! Может, героем станет...
Гость
22 июня 2023, 11:19
Лучше надо помиловать, и дать шанс на исправление , он тоже человек!
Гость
22 июня 2023, 21:17
Гость
22 июня 2023, 11:19
Лучше надо помиловать, и дать шанс на исправление , он тоже человек!
Это не человек!
Гость
22 июня 2023, 11:34
Ну и почему не пожизненное? Преступление тяжкое, раскаянием и не пахнет.
Кому он будет нужен через 20 лет, чем будет заниматься, где жить?
Гость
22 июня 2023, 11:36
Не суди других - да не судим будешь! Завтра ты на его месте можешь оказаться! Сходи в храм лучше и помолись за его здравие и благополучие!
Гость
22 июня 2023, 14:35
Гость
22 июня 2023, 11:36
Не суди других - да не судим будешь! Завтра ты на его месте можешь оказаться! Сходи в храм лучше и помолись за его здравие и благополучие!
Просохина,ты чё ли объявилась?
Гость
22 июня 2023, 16:59
Гость
22 июня 2023, 11:36
Не суди других - да не судим будешь! Завтра ты на его месте можешь оказаться! Сходи в храм лучше и помолись за его здравие и благополучие!
нет, я не собираюсь никого насиловать, поэтому не смогу быть на его месте
Гость
22 июня 2023, 11:12
А он обязательно выйдет! Почему не пожизненное?
Гость
22 июня 2023, 10:58
Автор ау, так к скольки годам приговорили? Хотя это человекоподобное существо заслуживает только одной меры наказания - какой писать не буду, т.к. наши "очень гуманные" модеры сразу заблокирют мой коммент, но я думаю все поняли какую меру наказания я имею ввиду.
Гость
22 июня 2023, 11:16
в 52 года выйдет этот монстр
Гость
22 июня 2023, 13:28
Пожизненное
Гость
22 июня 2023, 10:41
"приговорили к годам исправительной колонии строгого режима"?????
Гость
22 июня 2023, 10:56
Мои года - моё богатство...
Гость
22 июня 2023, 11:35
«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло!...»
Гость
22 июня 2023, 18:07
На Крокодила Гену похож...
Гость
23 июня 2023, 13:35
Лет через 5 этот парень выйдет, и возьмётся за ум. Он явно все осознал и понял.
Гость
22 июня 2023, 11:13
Зачем же так жестоко то к парню?!! Снисхождение можно было суду какое то проявить! Молодой же он ещё , в начале жизненного пути, да и сам не ведовал что творил! 5-6 лет хватило бы ему чтобы все осознать и раскаяться в содеянном!
Гость
22 июня 2023, 11:16
Не умеешь троллить-не берись.
Гость
22 июня 2023, 11:29
Гость
22 июня 2023, 11:16
Не умеешь троллить-не берись.
Никто и не тролит!!! Очень суровый приговор ! Какой бы он ни был - это человек прежде всего! А ты лучше не кукарекай без дела!
Гость
22 июня 2023, 17:00
Гость
22 июня 2023, 11:29
Никто и не тролит!!! Очень суровый приговор ! Какой бы он ни был - это человек прежде всего! А ты лучше не кукарекай без дела!
Ну он не был милосерден к жертвам, почему мы должны?
Гость
22 июня 2023, 11:21
С виду по фото нормальный, симпатичный мужчина.
Гость
22 июня 2023, 11:28
вообще очаровашка. Вот хоть и считают физиогномику лженаукой, есть в ней здравое зерно. И выражение "все на роже написано" тоже верно.
Гость
22 июня 2023, 12:50
Гость
22 июня 2023, 11:28
вообще очаровашка. Вот хоть и считают физиогномику лженаукой, есть в ней здравое зерно. И выражение "все на роже написано" тоже верно.
Глаза добрые и голубые! Не хватает лишь разгрузки, автомата и борта на Запорожье...
Гость
22 июня 2023, 17:01
Гость
22 июня 2023, 11:28
вообще очаровашка. Вот хоть и считают физиогномику лженаукой, есть в ней здравое зерно. И выражение "все на роже написано" тоже верно.
и заметьте, сразу видно хорошую наследственность
Гость
22 июня 2023, 10:56
Будущий герой.
Гость
22 июня 2023, 13:01
С таким лицом красивая будет парта героя...
Гость
22 июня 2023, 14:52
У убийцы не могут быть добрые глаз. Не нужно его кормить и лечить за наши деньги. Электрический стул его ждёт!
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
4 м/c,
зап.
699мм 61%Забайкальца приговорили к 24 годам колонии за ограбление участника СВО и убийство на глазах у ребенка