перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Избила за съеденный виноград. Сестра погибшего 6-летнего мальчика рассказала, как на самом деле умер ее брат

Гость
1 июля 2023, 10:02
Я плачу... Я думаю, что и органы опеки должны нести реальное наказание. Детей ведь отдают в "хорошие" семьи. И они самоуспокаиваются. Проверки по звонку предупреждающему. Детей не видят и не знают. Со школьными и дошкольными учреждениями нет контактов вообще. Больницы ещё какие-то осмотры проводят, т. к. за счёт опекаемых и приезжают в районы врачи. Но что это за осмотры, когда пытаются осмотреть всех детей, кроме опекаемых. Толкучка, шум, многочасовые очереди. Зато направление в областной центр получить практически нереально. Мальчика жалко. Если педагог не могла найти контакта, то нужно проверять её и по школе. Наверняка и там обнаружатся факты, на которые закрывали глаза.
Гость
1 июля 2023, 08:00
Зато нормальные семьи с опекаемыми детьми опека проверками задолбала!
Гость
1 июля 2023, 09:18
Так нормальные не училки! Вот и задолбала. А в этой ситуации :опекун училка! Ребенка в дет саду не было полгода и воспитатели не беспокоились(опекун же училка)! И опека не бегала,в холодильниках не копалась! И отдают детей под опеку в многодетную компанию. Явно дети как способ получения дохода! Опекун ,судя по ее внешности,должен иметь диагноз!
Гость
1 июля 2023, 13:26
Гость
1 июля 2023, 13:26
Так нормальные не училки! Вот и задолбала. А в этой ситуации :опекун училка! Ребенка в дет саду не было полгода и воспитатели не беспокоились(опекун же училка)! И опека не бегала,в холодильниках не копалась! И отдают детей под опеку в многодетную компанию. Явно дети как способ получения дохода! Опекун ,судя по ее внешности,должен иметь диагноз!
что в ее внешности такого?
Гость
1 июля 2023, 04:26
Бедный ребенок
Гость
1 июля 2023, 07:31
Жадность женщины привела к трагедии всей семьи.свои трое остались без матери, травмы приемным, смерть малыша.все разрушила.
Гость
1 июля 2023, 09:59
Какая жуткая судьба у сирот, некоторые опекуны с звериными инстинктами, прежде чем давать им детей, надо проверять на психическое здоровье, жадность симптом болезни, а также отсутствие сострадания. Ещё бы государство гуманнее к ним относилось, квартирами обеспечивало вовремя.
Гость
1 июля 2023, 09:24
Вот к чему приводит система отьема детей из биологической семьи! Что мешает социальным службам,помогать таким семьям. Тем более мать была лишена родительских прав за то,что не могла материально содержать детей. Почему ребенка не отдали отцу? Социальный заказ ? Почему не адекватная педогога зарабатывала на социальных сиротах?,причем бесконтрольно. Где были чиновники из опеки?
1 июля 2023, 09:33
Отец ребенка в тюрьме сидит
Гость
1 июля 2023, 10:00
1 июля 2023, 10:00
Отец ребенка в тюрьме сидит
А больше ни кого нет? Есть близкие родственники. Есть торгующая детьми опека. Случай из Иркутска: девочку бросила мать в род.доме.Мать киргизка,отец таджик(дитя любви)! Ребенка ,до года,взяли под опеку учителя из района(похожа на них девочка)! По причине получения гражданства ,за счёт ребенка гражданина РФ, объявился отец,позднее мать. Таджикская диаспора порешала дела с опекой!!! Девочку изъяли у приемной семьи,когда те приехали в Иркутск к окулисту(ребенок с проблемами)! Причем на площади,диаспорой с опекой! Опека предоставила постановление о восстановлении родителей в правах! Диаспора даже суд выиграла(купила)!!! Очень показательная система защиты детей. Ювенилка запада,нервно курит в стороне !!!
Гость
1 июля 2023, 13:25
Гость
1 июля 2023, 13:25
А больше ни кого нет? Есть близкие родственники. Есть торгующая детьми опека. Случай из Иркутска: девочку бросила мать в род.доме.Мать киргизка,отец таджик(дитя любви)! Ребенка ,до года,взяли под опеку учителя из района(похожа на них девочка)! По причине получения гражданства ,за счёт ребенка гражданина РФ, объявился отец,позднее мать. Таджикская диаспора порешала дела с опекой!!! Девочку изъяли у приемной семьи,когда те приехали в Иркутск к окулисту(ребенок с проблемами)! Причем на площади,диаспорой с опекой! Опека предоставила постановление о восстановлении родителей в правах! Диаспора даже суд выиграла(купила)!!! Очень показательная система защиты детей. Ювенилка запада,нервно курит в стороне !!!
никто больше не захотел его взять
Гость
1 июля 2023, 09:10
по ней же видно, что не адекватная, как могли детей отдать такой
Гость
1 июля 2023, 09:16
Как как а родственница в опеке и все решается.
2 июля 2023, 12:38
Да кто в адеквате возмет чужих нагулянных личинок до которых родным дела нет, кровь от крови, плоть от плоти?! Только если бесплодие и то сомнительно...
Гость
1 июля 2023, 13:55
Зачем изменять имя если до этого много раз публиковали настоящее? Маразм
Гость
1 июля 2023, 15:36
Главное, что приемные - не родитель №1 и родитель №2 ! А то, что "правильные усыновители" лупят до смерти - так это пустяки, это скрепы просто.
2 июля 2023, 12:41
Вот обьясните мне что такое " скрепы"?! По толковому словарю? Традиции? Самосознание? Что это?