в ЕР почти 3 МЛН членов - в чем проблема мобилизации?
ДЕРИПАСКА на КЭФ-23 - необходимо уволить 50% чиновников и силовиков,чтоб спасти экономику России..
в ЕР почти 3 МЛН членов - в чем проблема мобилизации?
ДЕРИПАСКА на КЭФ-23 - необходимо уволить 50% чиновников и силовиков,чтоб спасти экономику России..
⚡️Всеобщая мобилизация: в Киеве мужчинам нужно появиться в военкомате в 10-дневный срок.
Требование касается всех военнообязанных, ранее не получавших персональных повесток или мобилизационных распоряжений.
Также запрещено изменять место жительства без разрешения ТЦК.
***
Тарасы пишут, что это «всего лишь сверка данных». Но мы то знаем, что это еще и заказ новых мест на кладбищах
Гость
1 июля 2023, 22:00
Пассажиры вот так стояли смотрели как дерутся вагоны?
Гость
1 июля 2023, 22:51
Плацкартные вагоны нахамили общему вагону, те включили бычку и по запарке отоварили и плацкартные и купейные. Летайте самолётами.😂
Гость
2 июля 2023, 19:01
☺👍👍👍
Гость
1 июля 2023, 22:12
Полная деградация сознания!
Гость
1 июля 2023, 22:40
Сотрудники ЛУ МВД на транспорте выехали на ст.Хилок, а где же они находились до этого ?
Гость
1 июля 2023, 21:57
Вагоны дрались? Подробности где?
Гость
2 июля 2023, 14:06
Дак прям на ходу вагоны-то и дрались. Пассажиры зубами за ручки держались
Гость
1 июля 2023, 21:58
А поезд был Чита - Хилок?
Гость
1 июля 2023, 22:07
чита-Имеретинский Курорт (Олимпийский парк), чуть дальше Адлера
Гость
1 июля 2023, 23:56
Гость
1 июля 2023, 22:07
чита-Имеретинский Курорт (Олимпийский парк), чуть дальше Адлера
А это местный поезд, мы на нем ехали с сумасшедшими ценами до юга.
Гость
3 июля 2023, 09:17
Гость
1 июля 2023, 23:56
А это местный поезд, мы на нем ехали с сумасшедшими ценами до юга.
Самолётом дешевле
Гость
1 июля 2023, 21:52
Давно такого не было
Гость
1 июля 2023, 22:01
Ну, лама же сказал, что без товарищей проиграешь в июле, вот одни товарищи заручились поддержкой других)))
А так то, что то странное в ЗК последнее время: один из арбалета стреляет, другие в групповуху подались, третьи вагонами дерутся.
Гость
1 июля 2023, 22:06
Они ехали на сво, добровольцы
Гость
1 июля 2023, 23:12
он как Нико прошёлся по составу,до начпоезда не добрался..
Гость
1 июля 2023, 23:41
Решено-сделано! Подрались,как запланировано.
Гость
2 июля 2023, 05:02
Они и ехали на СВО, мобилизованные....
Гость