перейти к публикации
12 комментариев к публикации

От кальяна до «мерседеса». На какие желания экс-губернатора Прикамья, а ныне министра экономики РФ растрачивали благотворительный фонд

Гость
4 июля 2023, 11:54
То же, что и с забайкальским фондом развития, во главе с Макаровой, те же самые траты на предвыборные гонки губера, на машины и т.д. и т.п., только у нас прокуроры слепые
Гость
4 июля 2023, 12:05
просто, одна общая технология, предложенная и в деталях разработанная еще в бытность в АП президента гражданина Суркова, разница только в том, что в одних регионах в фондах сотни миллионов, а в других миллиарды, так и регионы по уровню своего развития разные. А дальше все, как под копирку, совершенно одинаковые скандалы с этими фондами, что в Забайкалье, что в Новосибирской области, что в Забайкалье. И если в других регионах их нет, так значит там лучше прячут концы в воду. А прокуратура и силовики деньги на Аниту Цой в Улетах и дизайн-код Читы не видят, сами понимаете, почему, инициатива с самого верха, ну точно такая же, как триллионы за несколько лет г-ну Пригожину, ну, кто бы потом с него спрашивал, неужели прокуроры?
Гость
4 июля 2023, 12:08
Вначале выборы, потом фонд оплачивает дизайн код
Гость
4 июля 2023, 12:45
немного другая последовательность: вначале фонд, потом раздача денег на сьемной квартире, потом выборы, потом оплата дизайн-кода. Но прокуратуре в этой цепочке места нет.
Гость
4 июля 2023, 13:00
А вот товарищ Ким Чен Ына коррупционеров...
Гость
4 июля 2023, 15:07
Все эти фонды как микро офшоры! 😎 там есть как и чему поучиться, а прокуратура в окнах голубъев считает да детские сады, школы и администрации сёл стращают!
Гость
4 июля 2023, 16:54
Ну, может и мы дождемся когда-нибудь нормальной проверки Фонда развития края? Прокуратура проснется? Ведь есть к нему вопросы? Дерзайте!
Гость
4 июля 2023, 20:00
Все траты должны быть прозрачны перед народом! Полная отчётность, вплоть до копейки должна публиковаться на сайте правительства - чтобы не было соблазна слямзить миллиончик...Сразу как в простых сферах начнётся нехватка кадров...
4 июля 2023, 14:25
Грабители и воры когда только нажрутся ?
4 июля 2023, 13:09
После этого надо проверить все подобные фонды
Гость
4 июля 2023, 14:59
А у нас фондов тоже много и что в них происходит никому не известно.
Гость
4 июля 2023, 15:17
Тихо....тихо... воры! Воры окружают нас!