перейти к публикации
33 комментария к публикации

14 разбойников и вымогателей задержали в Забайкалье — ими руководил 62-летний лидер

5 июля 2023, 10:45
Сейчас каждому лет по 10-15 строгого режима дадут, при том, что общий ущерб от их действий составил 1,5 миллиона рублей. А вот недавно, одной всем известной мадам, за взятки в 1 миллион рублей, дали восемь лет общего режима с отсрочкой на четыре года, а по факту вообще простили и отпустили на волю. Вот где она справедливость?
Гость
5 июля 2023, 10:51
Справедливость только в США.
Гость
5 июля 2023, 10:53
И правильно сделают если дадут
5 июля 2023, 11:12
Гость
5 июля 2023, 10:53
И правильно сделают если дадут
Спору нет, правильно сделают, только наказывать нужно всех, кто совершил преступление.
5 июля 2023, 12:41
Какое-то уж слишком романтическое определение - разбойники. Бандиты.
Гость
5 июля 2023, 10:55
Вот эти все так называемые "смотрящие", почему они не сидят в тюрьме? Они все известны широкой общественности, все занимаются противозаконными делишками или крышуют их. Че бы законодателям не подсуетиться с этим вопросом... Если не ошибаюсь в Грузии в своё время этот вопрос решили и все счастливы
Гость
5 июля 2023, 11:03
Все знают правду. Если её озвучить, можно влететь на статью за дискредитацию власти.
Гость
5 июля 2023, 14:33
А почему миллиардеры и чиновники не сидят? Они то и есть банда пожоще этих. Эти наградили десяти людям а чиновники всех грабят. Только и думают как ещё отжать у людей.
Гость
5 июля 2023, 11:06
А где фамилии разбойников? Когда закрывают по заказу то фамилии и биографии в каждой строке.
Гость
5 июля 2023, 11:25
И в заголовке! А тут фио ничего не скажут широкой публике 🤷‍♀️
Гость
5 июля 2023, 12:18
То то Гену не видно, но он же вроде как уходил со смотрящего.
Гость
5 июля 2023, 13:50
Уже не верю никому из администрации, ни правосудию…. Как же дальше жить с такими руководителями и законниками? Все везде врут глядя в глаза. Но, думаю, что божье наказание есть .
Гость
5 июля 2023, 14:07
Только бога нет!
Гость
5 июля 2023, 16:52
Лучше сиди и помалкивай, не влезай в разговор!, а то скоро за тобой придёт смотрящий!..
Гость
5 июля 2023, 11:28
Практически в каждом районе Забайкалья есть свой смотрящий! 90-е возвращаются!
Гость
5 июля 2023, 11:40
Они никуда и не исчезали, просто стали делать всё более скрытно.
5 июля 2023, 14:20
Вы не владеете ситуацией абсолютно.Как раз таки сейчас смотрящих по районам и городам Забайкалья практически не осталось.Москвитин и его последователи почти всех искоренили.Сейчас быть смотрящим-это гарантированно сесть в тюрьму в течение короткого периода времени.А сидеть никому не хочется из них.Раньше блатовали,потому что их не трогали.А сейчас боязно.И народ изменился:раньше боялся в полицию обращаться,а сейчас легко заявления пишет.
7 июля 2023, 09:00
5 июля 2023, 14:20
Вы не владеете ситуацией абсолютно.Как раз таки сейчас смотрящих по районам и городам Забайкалья практически не осталось.Москвитин и его последователи почти всех искоренили.Сейчас быть смотрящим-это гарантированно сесть в тюрьму в течение короткого периода времени.А сидеть никому не хочется из них.Раньше блатовали,потому что их не трогали.А сейчас боязно.И народ изменился:раньше боялся в полицию обращаться,а сейчас легко заявления пишет.
Да ладна. Как были так и сидят в любой деревне.
Гость
5 июля 2023, 13:03
Озвучьте пожалуйста фамилии этих преступников, чтобы люди знали .
Гость
5 июля 2023, 13:05
Уже бывший полковник Щеглов, узнали о его мошенничестве, о родственниках и избавились от такого.
Гость
5 июля 2023, 13:34
О чем речь вообще! Даже в Читинской администрации городской и краевой тоже есть свои смотрящие! Бандитский край!
Гость
5 июля 2023, 14:14
А что же фамилии не написаны?как то выборочно всё у вас. То пишите,то не пишите. Заказа на статейку не было?
Гость
5 июля 2023, 11:18
Лидеры ОПГ ТАХИНСКИЕ опять в Чите обьвились, вот и началось движение....
Гость
5 июля 2023, 11:43
Чего там в районах, в каждой деревеньке, где населения-то человек 500 уже свой смотрящий.
Гость
5 июля 2023, 11:53
Даже в Чите есть свои смотрящие за каждым районом! Беспредел и бандитизм в стране процветают!
Гость
5 июля 2023, 13:49
не может у нас народ без надсмотра никак..
Гость