перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд в Москве арестовал жителя Читы за попытку поджечь Мавзолей Ленина

21 июля 2023, 10:10
Гость
21 июля 2023, 10:18
Да вы что, это же и есть сам Ленин. Всё таки проснулся дедушка.
Гость
21 июля 2023, 10:20
Правда,похож!!
21 июля 2023, 22:14
Аа,так вот кто остановки в Чите ломал тоже,решил круче взять высоту!?))
Гость
21 июля 2023, 10:14
Держись, мужик!
Гость
21 июля 2023, 11:52
Cкоро пацаны встретят с распростертыми "штанами" ,любят тех кто посягает на нашу Родину и на историю Государства Российского.
Гость
21 июля 2023, 13:51
Гость
21 июля 2023, 11:52
Cкоро пацаны встретят с распростертыми "штанами" ,любят тех кто посягает на нашу Родину и на историю Государства Российского.
И что же тот ленин сделал с государством Российским? Развалил до основания, а потом по-тихому восстанавливать пришлось. Под новыми лозунгами. Да так "хорошо" устроили "новую жизнь", что экономически проиграли капиталистам-империалистам вчистую... Тут-то всё и началось... На территориях бывшего "соцлагеря". Такая вот получилась история.
Гость
21 июля 2023, 10:46
А как похож то на Ильича), просто само воплощение, поэтому и бросил бутылку, чтобы быстрее старое тело земле отдали....
Гость
21 июля 2023, 14:00
Давно пора уже. Позорище на весь мир. 21 век, лежит законсервированный труп как символ... Язычество, как оно есть.
Гость
21 июля 2023, 15:23
А попы зачем кости таскают?
Гость
21 июля 2023, 11:28
Каковы мотивы поступка, почему так обиделся на Ильича ?
Гость
21 июля 2023, 11:33
Потому что человек в неадеквате,его место в психушке
Гость
21 июля 2023, 12:08
Видимо кроме Ленина у него в жизни других проблем нету, раз так плотно за него взялся. Можно сказать счастливый человек, тут думаешь как ипотеку, кредиты оплатить, детей напоить, накормить да к школе собрать, от цен в магазине сердце прихватывает, и уж явно о Ленине не задумываешься вообще. А этот деятель с мая месяца за ним охотится, значит более насущных проблем у него нет, точнее сказать не было, пока он сам себе их не организовал.
Гость
21 июля 2023, 13:59
А может он просто подумал откуда ноги растут у тех проблем? Какую "перестройку" партия Лэнина организовала и во что это всё народу вылилось. Каких людей та партия воспитала на идеалах "братства-равенства"? Горбачев, Ельцин, Гайдар, Чубайс, Березовский... много можно перечислять. И как бывшие парторги с комсоргами на дележе, и продаже народного добра барствуют... Коммунистов - к ответу!
Гость
21 июля 2023, 10:30
Дураков в России на сто лет вперед припасено....
Гость
21 июля 2023, 12:35
Больной или косит под него, привлекает к себе внимание.
Гость
21 июля 2023, 14:01
Да уж лицом -то он на забайкальца совсем не похож
Гость
21 июля 2023, 14:38
Это знак , те кто знает-знают 😎
Гость
21 июля 2023, 15:20
Вот и самозванцы проявились. Видимо на место Ленина метит
Гость
21 июля 2023, 15:52
Потомок внебрачных связей Ильича?
Гость
21 июля 2023, 19:21
мрамор не горит. (народная мудрость)
Гость
24 июля 2023, 20:14
А я бы в ельцин- центр с радостью что- нибудь с удовольствием бросила
Гость
31 мая, 07:51
Ему дали 4 года, Ленин был масон 33 градуса, мавзолей является ритуальной пирамидой... Телега: @s4427
Гость
21 июля 2023, 10:36
В кандалы его, и в сибирь на каторгу.
Гость
21 июля 2023, 10:39
У него просто деньги закончились и вернуться в Читу не может. Решил таким образом вернуться
Гость
21 июля 2023, 11:47
Двое в камере - Я и Ленин...
Гость
21 июля 2023, 11:10
Наказать строго, потомок наверное атамана Семёнова.