перейти к публикации
23 комментария к публикации

Десять человек ограбили женщину около кафедрального собора в Чите

25 июля 2023, 01:14
И вот он итог крестных походов...
25 июля 2023, 08:19
Алкаши сбиваются в стаи, как бродячие собаки, и начинают крышевать территорию вокруг пивнушек, открытых круглосуточно.
Гость
24 июля 2023, 21:06
С автоаокзала уже уехать невозможно, эт пьянчуги, ходят толпой, задирают уезжающих, оскорбляют, и ни одного стража порядка! Зато когда зао рпц мероприятия проводят, там они косяками. Много раз уже возникало желание самому разобраться с уродами, но меня то сразу примут, по всей строгости "закона"... А когда я потом домой попаду, даже если разберутся? Возникает вопрос, зачем нам многочисленные полицаи и "гвардия"?!
Гость
24 июля 2023, 22:18
Чтобы не допускать митинги недовольных, число коих стремительно растет.
Гость
25 июля 2023, 09:14
Они не бояться всей строгости закона! Вам им по щам дать, нормально будет.
25 июля 2023, 09:45
Страдать от бросателей бумажных стаканчиков
Гость
24 июля 2023, 20:48
Люди хуже зверей стали.
Гость
24 июля 2023, 23:07
Люди всегда были хуже зверей....
Гость
24 июля 2023, 21:11
Есть такая партия-жуликов и воров, к чему это я ? А, думаю эти были беспартийные раз их поймали.
Гость
25 июля 2023, 11:17
Вообще ужас конечно.На вокзале должен быть круглосуточный пост полиции и постоянно патрулировать . Бомжи ,разные пъяницы так и крутятся . летом спят на улице,жестко нужно наказывать,плохо что не работает закон о тунеядстве.
25 июля 2023, 18:10
Так он и есть, только у них территория кончаеться возле вокзального фонтанчика😆
Гость
25 июля 2023, 01:07
да не в том дело, что люди хуже стали, это было всегда - есть плохие и хорошие. но вот отсутствие стражей порядка настораживает. так и убьют а никто не почешется.
Гость
24 июля 2023, 20:58
То ли еще будет
Гость
25 июля 2023, 00:05
бог не помог
Гость
24 июля 2023, 21:10
ЧВК освобождаются, а работы нет... жуть..
Гость
25 июля 2023, 12:19
А какие проблемы с бомжами? За шкирку и на стройку или на чабанскую стоянку! Смотреть на этих дармоедов что ли!?
Гость
24 июля 2023, 22:31
Кто там говорил, когда СВО началась ‘превентивный удар, а то на нас нападут, хотите как в 90е?’. Ну вот вам и 90е
Гость
24 июля 2023, 22:58
да 90 возвращаться.
Гость
24 июля 2023, 22:27
- Что там за дым над крематорием? - А это табор уходит в небо...
Гость
25 июля 2023, 09:46
Молодцы полицейские. Оперативно задержали.
25 июля 2023, 18:09
Так задержала охрана, а где ППС? Линейный ППС? Охрана в первую очередь должна заниматься охраной.
Гость
25 июля 2023, 09:00
"гоп-стоп-мы подошли из-за угла.."