перейти к публикации
34 комментария к публикации

Осужденный за взятку на 11 лет строгача экс-полицейский Москвитин вновь заявил о невиновности

17 августа 2023, 04:30
забыл в какой стране живем😁
Гость
16 августа 2023, 17:48
Хорошо расследованное дело перешло в хорошо изложенный приговор.
16 августа 2023, 18:09
Теперь сам Москвитин попал в эту "порочную систему"- в " сталинские времена" было больше оправдательных приговоров, сейчас менее 0.88 %. Такова система, сколько невинных людей отбывают наказание и не могут доказать свою невиновность.
Гость
16 августа 2023, 23:43
Ни один учитель или врач, которые ЧЕСТНО работают, не купили даже одной квартиры!, а этот « честный купил» 26 квартир! Не смешите людей! Правильно, пусть сидит и мемуары пишет.
Гость
16 августа 2023, 17:12
Ах, как же его посадили аж в тюрьму, он же невиновен, бедненький. Ах, свидетели сказали правду, а не то , что он хотел …. Не согласен?, так прибавить ему лет так 9, сразу успокоится! И Поливина надо на нары! Рядышком. Интересно, кто адвокат у Москвитина и Поливина?
Гость
16 августа 2023, 19:41
Поливина не тронь,оболгали человека,знаю почти 40 лет и ни одного "поскудного" поступка.
Гость
16 августа 2023, 21:39
Гость
16 августа 2023, 21:39
Поливина не тронь,оболгали человека,знаю почти 40 лет и ни одного "поскудного" поступка.
А почему в кавычках?
Гость
17 августа 2023, 09:12
Гость
17 августа 2023, 09:12
Поливина не тронь,оболгали человека,знаю почти 40 лет и ни одного "поскудного" поступка.
МишиКо как всегда подставил другого а сам в кусты. В этой истории большая вина на МишиКо чем на Москвитине т.к именно МишиКо свёл Москвитина и дарителя квартиры. Именно на МишиКо лежит ответственность за происходящее.
17 августа 2023, 00:17
Вор, он должен сидеть в тюрьме! И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу! Вор, должен сидеть в тюрьме! Вот что людей интересует…
17 августа 2023, 00:21
Какая избитая, но справедливая фраза!
Гость
16 августа 2023, 17:39
Я абсолютно уверен, суд из за высоких чинов этих 2 экземпляров, все в деле проверил и правильно оценил.
Гость
17 августа 2023, 00:14
Бедные, оболгали, а судьи то не поняли и посадили на нары, что же это такое творится то , а? Вы тоже из этой компании? , так и вас с ним рядом . Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 августа 2023, 00:35
Главное, чтобы соотвествующие органы правильно учли и дали правовую оценку действиям оправдывающих его субъектов, так называемых «свидетелей»!!!
Гость
17 августа 2023, 09:10
Я верю решению суда. Считаю, ни один из судей не позволит себе вынести приговор в отношении столь высоко поставленных чиновников без полного и тщательно изучения материалов дела. Вступивший приговор в силу означает, что все рассуждения о незаконности приговора являются вымыслом и неуважением к судебной власти и противопоставлением применения закона в отношении коррумпированных чиновников по отношению к тем лицам которых осудили по иным статьям и где эти «псевдо друганы» не возмущаются законностью вынесенных приговоров.
Гость
17 августа 2023, 09:17
Искренне выражаю благодарность за хорошо проведенную работу службе ФСБ и СК.
Гость
16 августа 2023, 17:16
Возможно он и виноват, но осудили его по безпределу. Со слов одного китайца, а остальные доводы не учли, странно как-то? Наверное всё-таки заказ
Гость
6 октября 2023, 02:10
Да,заказ !!даже тем ,кто не из этой системы ,ясно ,как шито белыми нитками ! Прочла мнения злых «! Хочу спросить :». Вы первый день в. России живете или с. Луны прилетели ?! Есть у вас в Читинской области умные?!или одни уголовники?’(жила40лв кр -ске ). Высшее образование Весь мир осознал ,что страна нечестная ,воровская Диктатура !! А вы как слепцы ! Ничего не понимаете ! Что нет справедливости в этой стране , Нет уважения к человеку труда ! Весь мир понял Прозревайте,товарищи !!
Гость
16 августа 2023, 19:24
я хочу увидеть на скамье подсудимых,кто это заказал вместе кто судил. и самого главного.
Гость
16 августа 2023, 19:42
Видимо "осиновские" проплатили...и вот результат.Свидетелей нашли сразу....Бред конечно.
Гость
16 августа 2023, 21:07
Надеюсь увидеть на скамье подсудимых Ахмылова и Безъязыкова
Гость
16 августа 2023, 22:36
А это кто такие?
Гость
17 августа 2023, 09:29
так ему надо было давно добровольцем пойти, и дома был бы уже давно и забыли о нём
Гость
17 августа 2023, 09:48
такие не идут добровольцами.
Гость
17 августа 2023, 09:26
Если 5 адвокатов в этом деле не смогли доказать невиновность своих подзащитных, значит приговор вынесен законно и вина их установлена судом.
Гость
18 августа 2023, 22:12
а назовите хоть одно дело, где смогли?
Гость
18 августа 2023, 22:19
Ахмылов и Безъязыков главные фабриканты уголовных дел по честным сотрудникам МВД, работники ФСБ и Следственного комитета
Гость
6 октября 2023, 02:24
Верно ! В этой системе честных !сожрут ! В Краснокаменске полиция давно стала трусливой перед уголовниками Имела я сними дела,как простой житель. Но прокуратура. Была честной всегда город небольшой ,все знали обо всех Мы после вузов строили город с 70 года А сейчас Заб прокурора судят в нашем. Новосибе (. В. Фалилеев) И кому верить можно ?! В этой гнилой системе ?! Они же там друг друга жрать стали !
Гость
16 августа 2023, 16:46
Сказали "сидеть" Значит надо, и не рыпайся!
Гость
16 августа 2023, 17:34
Этап зовёт.
Гость
16 августа 2023, 17:48
Путаные, непонятные сказания одного запуганного заложника, смертельно боящегося потерять гр-во РФ и последующей высылки в суровую законами КНР, являются "царицей" улик в этом весьма сомнительно процессе. Других просто-напросто нет.
Гость
16 августа 2023, 22:53
Показательный суд! Чтобы другие боялись. Ну никто не будет бояться. Брали взятки, берут и будут брать. Ну не могут они отказаться, это выше из сил
Гость
16 августа 2023, 20:12
Андрей держитесь!!
Гость
17 августа 2023, 09:14
сядь рядом и поддержи, вот и провериться дружба.
Гость
17 августа 2023, 14:52
Что ты ему сунул, за что он должен ухватиться и держаться? Или я ошибаюсь?