перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Детские пособия на подставных людей оформляли в Забайкалье. Украдено больше 12 млн рублей

18 августа 2023, 10:45
Это ещё раз говорит о том ,что все и везде воруют.Печально .А потом пишут,что денег нет
Гость
18 августа 2023, 11:41
А вот этих соц работников, оштрафовали на 150 милионов, чтоб только о ролтоне мечтали.
Гость
18 августа 2023, 10:50
А тем, кто нуждается, отказ ежемесячно🤯
18 августа 2023, 11:17
А если и одобрят, то вовремя не выплачивают, ссылаются на отсутствие финансирования 😕
Гость
18 августа 2023, 11:47
Да, я тоже об этом подумала
Гость
18 августа 2023, 11:28
Куда смотрел целый министр этой защиты.столько наворовать денег, это случилось не за один день..Так часто стали печатать о воровстве просто беспредел.Подчиненные воруют, а руководители идут на повышение.
Гость
18 августа 2023, 11:49
Руководители воруют ещё больше. Чем выше должность,тем больше сумма !!!
Гость
18 августа 2023, 13:17
Гость
18 августа 2023, 13:17
Руководители воруют ещё больше. Чем выше должность,тем больше сумма !!!
Народ нищает, они успевают грести.Не страха у людей.
Гость
18 августа 2023, 11:19
Читинская администрация постоянно скулит " Нет у них средств" А распределять правильно пробовали. Хотя сами воруют и все структуры, глядя на них тоже. Дурной пример заразителен. Просто интересно, где не воруют в Чите.
18 августа 2023, 12:41
Дома )
Гость
18 августа 2023, 12:11
Ну это какой светлый ум надо иметь, чтоб до такого додуматься, да ещё 23 человека приплести. Они думали, что никто не расскажет из 23 про это жульство? У нас на должности, извините, адекватов назначают или вот таких незатейливых чудаков выискивают?
Гость
18 августа 2023, 19:14
Алчность, алчность. Скорей всего предполагали, что всё равно попадутся, и рискнули. Алчность😁.
18 августа 2023, 21:51
Команда губернатора
Гость
18 августа 2023, 12:53
Похоже почти все мошенники подались в наш регион. Новости, одно воровство.
Гость
18 августа 2023, 19:18
Почему у только у нас. Это явление повсеместно распространено. А, что вы хотели - плоды спекулятивной и ресурсной сырьевой экономики плюс милитаризм добавился😁.
18 августа 2023, 21:53
Если новости о варварстве Федеральных денег, значит это в Забайкальском крае .
Гость
18 августа 2023, 10:38
Деньги, которые похитили, выделены на проект "Демография"? Вот и заставить участников преступной схемы размножаться ударными темпами - причём бесплатно. А как нарожают пару сотен новых будущих солдат и налогоплательщиков - освободить их от уголовной ответственности...
Гость
18 августа 2023, 12:08
Такие шустрилы в солдаты не пойдут, пристроятся на новое доходное место.
Гость
18 августа 2023, 14:42
Молодцы чекисты! И неверова отработайте так же. Он давно сидеть должен.
Гость
18 августа 2023, 15:10
А людям с детьми отказы
Гость
18 августа 2023, 14:19
Что по этому поводу думает Щеглова бывший работник и куратор соц сферы?
18 августа 2023, 14:35
Избирается в Законодательное собрание!
Гость
18 августа 2023, 18:49
Идет на повышение.
Гость
18 августа 2023, 15:44
А ведь действительно,кадры скорее всего подобраны ей.И что ей сейчас делать? на пердовую,как "сандалет"???
Гость
18 августа 2023, 22:27
Ну она же ответила, что не аленький цветочек, что бы всем нравится.Вот и движется вверх к власти.
Гость
18 августа 2023, 20:20
Но и написали бы эти 23 фамилии и руководителя кто этих сотрудников подбирал ,вероятно собеседование было,бойко отвечали и в глаза преданно заглядывали,а в трудовую к ним не заглядывали
Гость
27 сентября 2023, 18:47
Нельзя!!! Все свои!!!
Гость
18 августа 2023, 12:14
Сколько вор не ворует, всё равно попадёт!
Гость
18 августа 2023, 21:17
Посадить всех и заставить выплатить всё пусть хлеб с водой пьют, отрабатывают теперь на тех кому отказывали и слаживали себе в карман
Гость
19 августа 2023, 05:32
Зато мы многодетная семья не можем получить выплаты на детей, нам отказывают... Г. Шилка
Гость
19 августа 2023, 07:09
В Чите невестка тоже не может, ни выплаты по беременности, ни детские.
Гость
18 августа 2023, 11:57
Такой позор, родственники должны отрабатывать за эти рожи
Гость
18 августа 2023, 12:24
А сколько детей, интересно, произвёл Никанор Иванович Босой?
Гость
18 августа 2023, 18:59
Господи,помоги избавиться от ворюг.
Гость
18 августа 2023, 22:01
В 2021 у сотрудника соц.защиты в районе была 19,20 тыс мизерная зарплата, оклад смешнее некуда 6700, и за прошедших года там мало, что изменилось
Гость