перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Интернет-мошенник под видом иностранца влюбил в себя забайкалку и развел ее почти на 5 млн рублей

21 августа 2023, 23:09
Гость
22 августа 2023, 02:08
Такими женщинами руководит элементарная жадность,жажда халявы!!!! Пока наши бабы-халявщицы не поймут,что за бесплатный сыр нужно очень дорого платить,до тех пор они будут оплачивать фейковую пошлину на таможне!!!😀
Гость
21 августа 2023, 23:45
Господи, ну сколько же можно учить дур! Ну где у неё мозги были? Мне тоже пытался ‘’выпарить’’ себя один товарищ. Но после того, как сказала, что у меня нет денег он куда-то исчез. А тут почти 5 миллионов…
Гость
22 августа 2023, 00:07
Откуда деньги берут дураки? Почему у умных, которые на такие уловки не попадают, их нет?)))
22 августа 2023, 03:39
Гость
22 августа 2023, 00:07
Откуда деньги берут дураки? Почему у умных, которые на такие уловки не попадают, их нет?)))
Хотела + поставить а получился минус, согласна на 1000 %
Гость
22 августа 2023, 07:08
Гость
22 августа 2023, 00:07
Откуда деньги берут дураки? Почему у умных, которые на такие уловки не попадают, их нет?)))
Наследство или Наэтовала, одно другому не мешает
Гость
22 августа 2023, 03:06
Виновата во всем сказка про Золушку и Принца,наши дурочки в нее верят и их кидают на бабки. Запомните,дорогие женщины! Чтобы заморский прЫнц женился на простушке из нищего Забайкалья,вы должны обладать не только презентабельном внешностью и уметь по первому требованию заниматься акробатикой в постели,Вы должны быть финансово- независимой(а не побирушкой),самодостаточной,умной,мудрой девушкой( женщиной).
Гость
22 августа 2023, 16:13
Простушка не может быть: самодостаточной, финансово- независимой. Умной и мудрой еще возможно. Либо она простушка либо бизнес-леди.
Гость
22 августа 2023, 07:02
Периодически приходят такие письма: Донна Роза, я одинокий солдат и не знаю слов любви...
Гость
22 августа 2023, 08:41
Мне тоже писал генерал из-за границы. Проигнорировала мужчину в форме. Через несколько дней, он же но в голубой рубашке, доктор из какого-то города средней полосы России.
Гость
22 августа 2023, 09:19
Телевизионная реклама, особенно от банков про обогащение кэшбэком, убивает разум людей. Все хотят быть богатыми здесь и сейчас. Они забыли про чубайса и ельцина, которые их обобрали и верят новому ...
Гость
22 августа 2023, 09:40
Не только женщины но и часто мужчины верят всему , что им скажут, особенно сплетням.
Гость
22 августа 2023, 14:07
Дурында)
Гость