перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-редактора забайкальской газеты приговорили почти к 3 годам за нападение на полицейских

1 сентября 2023, 18:21
На фото она сама пошла в колонию?
Гость
1 сентября 2023, 21:44
Хорошо хоть пластиковый стаканчик не бросила, а то впаяли бы лет 5.
Гость
1 сентября 2023, 22:10
Бедный полицейский...,какие вы нежные, ниточто не полицейские...
Гость
1 сентября 2023, 20:24
Очень жаль
Гость
1 сентября 2023, 21:42
Маховик репрессий раскручивается, те кто пишет так и надо, не спрашивайте потом - "а нас то за что?"
Гость
2 сентября 2023, 10:07
Более 20лет работаю в правоохранительных органах. Прекрасно понимаю специфику работы. Никогда не заморачивался по таким инцидентам, хотя вместо шариковой ручки были ножи, топоры... А сейчас сотрудники какие то.... не такие.
Гость
3 сентября 2023, 11:48
Знаете может и суровый приговор, НО!!! Ни в сотрудника полиции, ни в работника скорой, ни в какое иное должностное лицо нельзя метить ни пластиковым стаканом, ни шариковой ручкой, ни ножом! Примите это как должное - просто нельзя, и все! Учитесь решать вопросы без эмоций и доводами, лучше напишите жалобу если не согласны, привлеките к общественному обсуждению сми, но не распускайте руки, т.к. перед вами простой работник системы, а не сама система. Он имеет право на безопасный и цивилизованный труд, как и вы. И учите этому своих детей - уважению к должностным лицам, а не ехидничайте о пластиковых стаканчиках. Это ненормально когда взрослые люди радуются как дети что стаканчик попал в полицейского, но когда на них в подворотне нападёт, то бегут к этому полицейскому за помощью.
Гость
1 сентября 2023, 18:04
Очень мало!
Гость
1 сентября 2023, 18:31
Ну, дай, боже, тебе больше.
Гость
1 сентября 2023, 20:24
Может он был ее учеником и по привычке она ткнула его ручкой т.к. линейки не было.
Гость
1 сентября 2023, 22:12
Не зарикайся...
Гость
1 сентября 2023, 22:22
Что - то ведь спровоцировало такое поведение .
Гость
1 сентября 2023, 22:35
Возможно , что - то спровоцировало такое поведение. Может хамили , грубо спросили , ответили. Ведь не просто же так , подошла и ткнула ручкой . В чём причина ? Ведь не псих же какой - то , если в такой профессии. На такую должность , неадекватных точно не принимают. Что - то здесь не так. Возможно неприязненные отношения , ранее. А ручка , так ведь это обычный рабочий предмет каждого редактора , так же например , как и учителя . Много вопросов .
Гость
2 сентября 2023, 11:29
А почему журналисты умалчивают, что ее ребенка-инвалида в приют отправили. Махровых ворюг освобождают от реального отбытия наказания из-за детей, а здесь мало того что из-за ерунды посадили, так и ребенка не пощадили. Вот оно наше правосудие.
Гость
1 сентября 2023, 18:06
Название этой газетёнки (🤣), как бэ само кричит: Посади меняяяя!!! Посадиииии!!!!!
Гость
1 сентября 2023, 18:32
А гены крепостных шепчут - "сиди тихо! сиди тихо!"