перейти к публикации
32 комментария к публикации

Директора «Корса» осудят за многомиллионную неуплату налогов. Он придумал схему с подставными юрлицами

Гость
25 сентября 2023, 20:44
Так-то он молодец. То государство, которое нещадно обувает своих граждан, непременно должно споткнуться на таких моментах. Будет дважды молодцом, если разрулит ситуацию, как задумал. Но суд у нас он кнопочно-телефонный, а судьи это прислуга властей. Как и всё.
Гость
25 сентября 2023, 21:22
Конечно молодец. Все платят, а он молодец. Как же вы надоели, где же вас государство то обобрало всех?
Гость
25 сентября 2023, 21:58
Гость
25 сентября 2023, 21:58
Конечно молодец. Все платят, а он молодец. Как же вы надоели, где же вас государство то обобрало всех?
Пенсионная реформа - это не обобрали? Прихватизация природных ресурсов - не обобрали? Тарифы на топливо и услуги ЖКХ - не обобрали? Зарплаты чинушек и депутатишек с налогов тех, кто живёт на МРОТ - не обобрали?
Гость
25 сентября 2023, 22:35
Гость
25 сентября 2023, 22:35
Пенсионная реформа - это не обобрали? Прихватизация природных ресурсов - не обобрали? Тарифы на топливо и услуги ЖКХ - не обобрали? Зарплаты чинушек и депутатишек с налогов тех, кто живёт на МРОТ - не обобрали?
Читая эту новость, тоже поймала себя на мысле, что я не на стороне государства.
26 сентября 2023, 08:59
Прям-таки он придумал эту схему? Ей сто лет в обед.
Гость
25 сентября 2023, 23:01
А управляющие компании РУСа случаем не так работают? Там ведь тоже 4 или 5 ООО, а по факту одна на всех бухгалтерия, аварийка и уборщицы.
Гость
26 сентября 2023, 05:34
Да много крупных управляек так работает. Сидят годами, якобы, в убытках, а прибыль на ооо-шках с таким же названием и с усн. Потом перед РСТ своими искусственными убытками тресут, чтоб тариф с населения подняли. А чего так не работать.
Гость
25 сентября 2023, 21:26
Вот она благодарность за согласие на перенос части заправки ради открытия детского сада и прикрытия поп властьимущих.
Гость
25 сентября 2023, 22:37
если бы не согласился, посадили бы лет на 15.А за что, найдут на любого.
25 сентября 2023, 22:38
Это точно. надо оставлять заправку на своем месте. а сапожникову то ничего.
25 сентября 2023, 22:39
Гость
25 сентября 2023, 22:39
если бы не согласился, посадили бы лет на 15.А за что, найдут на любого.
не все комментарии добавляются.
Гость
26 сентября 2023, 09:58
Вот она благодарность и поддержка предпринимательству за то, что компания создала уникальные и редкие объекты инфраструктуры для нашего края и города. На которые приятно заезжать, заправляться, покупать товары, пользоваться услугами. Лучшая сеть АЗС по мнению многих. Сейчас просто убивают бизнес в крае...
Гость
25 сентября 2023, 20:34
Е мае, что пишете хотя бы читайте. Как при выручке 12 млн прибыль больше 60?
25 сентября 2023, 20:52
Эти данные вы найдете в любых открытых источников. Не верите? Перепроверьте
Гость
26 сентября 2023, 05:39
Что не ясно? Прибыль ему добавили с ооо-шек, которые на усн и, якобы, не его. Вменяют схему дробления бизнеса для уплаты налогов в меньшем размере.
Гость
25 сентября 2023, 20:31
Это как так, выручка 12 млн а прибыль 61 млн. А кому платить налоги, чтобы эти мытари потом рассовали их по карманам
Гость
26 сентября 2023, 14:33
Элементарно. Продали чё -нибудь с баланса - вот и прибыль
25 сентября 2023, 23:18
То же мне новостя...все так работают...все...
Гость
26 сентября 2023, 08:09
Для роснефти площадку освобождают
Гость
25 сентября 2023, 21:05
Министром финансов России его назначить.
Гость
25 сентября 2023, 23:01
Девахи поначалу симпатичные были. Потом что-то...
Гость
25 сентября 2023, 23:30
Одно жульё вокруг 🤷🤔
Гость
25 сентября 2023, 23:49
Жуликоватая страна.
Гость
26 сентября 2023, 10:05
Он уже не директор КОРС. Продал все АЗС.
Гость
26 сентября 2023, 16:31
Можно подумать, что в других крупных компаниях не так, Следующим будет Якушевский с Забдорстроем и Олероном. У кого оборот больше 280 миллионов в год - все так делают и как с гуся вода
Гость
27 сентября 2023, 08:24
Мы этой схемой живем, уже на протяжении 25 лет.
Гость
27 сентября 2023, 19:29
Эту схему придумал Чубайс раздербанив электроэнергетику, затем тоже самое сделали с железной дорогой, ВПК и т.д. и т.п. Что-то не видно и не слышно о осужденных Чубайсе, Якунине, Чемезове, Шувалове и прочих гениях воровства?
Гость
25 сентября 2023, 20:34
Вот почему избавлялся в городе от АЗС.
Гость
25 сентября 2023, 20:36
вор должен сидеть в тюрьме...
Гость