перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уголовное дело адвоката, которая защищала экс-главу ЗабЖД и экс-министра здравоохранения, передали в суд

27 сентября 2023, 19:15
Почему только этого одного адвоката привлекли к уголовной ответственности. Она была не одна в качестве адвоката по указанным в статье уголовным делам.
Гость
27 сентября 2023, 19:22
Потому что она проходит по делу не за то что была адвокатом у данных «знаменитостей», пусть и не одна. Просто перечислили ее «заслуги»
Гость
27 сентября 2023, 20:19
Лазуткина жалко,при нем здровоохранение ожило,медперсонал проснулся и стал лечить как положено,все боялись за свои места,конечно такая строгость не всем нравилась
Гость
27 сентября 2023, 20:58
Вы это серьёзно?!
Гость
27 сентября 2023, 22:23
Нашли вора жалеть. Нисколько ни жалко!
Гость
27 сентября 2023, 19:35
Хорошая новость.
Гость
27 сентября 2023, 19:44
В дачЕ
Гость
27 сентября 2023, 23:16
А что с Вишняковым?
Гость
28 сентября 2023, 08:04
Не смешите Медицинских работников!!!!! Лазуткин и развалил совсем медицину, . А вы, как я понимаю, были его шестеркой, приближённой, поэтому и жалеете сейчас , но не его, а себя, ушло ваше время. Таких стукачей и шестёрок и сейчас хватает. Вот Сормолотов, это настоящий руководитель был, медицина была на уровне!!! а какой бардак сейчас творится, это ужас! Все об этом говорят.
Гость
28 сентября 2023, 08:08
А за что Лазуткину дали 12 лет тюрьмы? За его хорошую работу? Как язык у вас поворачивается! Ему ещё мало дали, надо было лет 20, чтобы понял, как чужие деньги в карман складывать! Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
28 сентября 2023, 08:50
Алабужева со своей борзостью многим дорогу перешла. Причем с помощью взяток и беспредела. Как адвокат она никакая, законность для нее пустой звук
Гость
28 сентября 2023, 14:46
Наоборот, при Лазуткине вся медицина развалилась, уехали, вынуждены были уехать из Забайкалья самые лучшие врачи Забайкалья, например, семья врачей Веригиных, мы до сих пор их вспоминаем добрым словом, врачи от бога!!!! И это всё благодаря Лазуткину!!!! Сколько он судеб сломал!!!!! Все больницы в то время позакрывались и тд. Это был самый худший министр Минздрава!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 14:47
Самый худший и позорный министр министерства здравоохранения Забайкальского края!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 20:41
собаке место в кануре желательно пожизненно