перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-прокурору Забайкалья насчитали почти 11 млн рублей взяток. Его сейчас судят в Барнауле

Гость
4 октября 2023, 09:31
Власть в развитых демократиях – это вид высокооплачиваемой работы, которая приносит известность, связи, и, по сути, дает гарантию богатой жизни после ухода на покой. Власть в автаркии – это положение в социальной иерархии, дающее дополнительные права, которые заканчиваются вместе с властью, чаще всего «задним числом», то есть приходится отвечать за то, что делал, когда имел на это право. В этом смысле власть в автаркии сама по себе является обузой, проблемой, которая никому не нужна – если нет дополнительного стимула. Власть, основанная на коррупции, – это власть мягких и сытых людей, которые пришли во власть за богатством.
Гость
4 октября 2023, 10:13
Птенец Фалилеева, ну или сокол, по фамилии Курочкин, пытался трудоустроится депутатом ... пролетел как фанера над Карымской...
Гость
4 октября 2023, 10:51
Продолжение темы. В Карымской есть местный сайт с котиками и кошечками, собачками, щеночками - то потерялись, то нашлись, продам попугая и т.п. и т.д. И вот на этом своеобразном ресурсе появляется предвыборный баннер желающего трудоустроиться депутатом, бывшего прокурора Карымского района Курочкина, причем на фото у него уныло-обиженый вид! И лозунг - в обиду никого не дам! Ассоциации, типа, на себе испытал! Итог - пролетел.
Гость
4 октября 2023, 08:49
Мальчишь - плохишь!
Гость
4 октября 2023, 09:04
А сколько уголовных дел возбуждено прокуратурой на основании оговоров? И люди реально сидят. Карма, это такая непредсказуемая вещь Колесо Сансары крутится, просто очень медленно.
Гость
4 октября 2023, 09:37
Элитное служебное жулье
Гость
4 октября 2023, 10:03
Человек нашего времени! Замечательный прокурор! А сколько их таких ...!?
Гость
4 октября 2023, 10:22
Широкоштанного, копыто и бородатую ждет таже карма.
Гость
4 октября 2023, 10:20
Мало того, что деньги берут, еще людей губят. Никто никогда не забудет, как помошник прокурора Чернышевского района сбил на машине 4 школьников, троих насмерть. И срок за это был смешным.
Гость
4 октября 2023, 10:27
Ему стало плохо! Пришел конец веревочки, дождались его жертвы. А скольким невинным и их родственникам было плохо? Чтоб всех остальных ждал такой конец карьеры! Ждем-с остальных.
Гость
4 октября 2023, 10:42
Это 10 или 100 часть,от фактического ???
Гость
4 октября 2023, 11:38
Там все руководство прокуратуры области и города того времени на нарах. Донадзирались!
Гость
4 октября 2023, 14:06
Карикатура уже доказала своё прозвище карикатура Забайкальского края.
Гость
4 октября 2023, 14:07
А чупа чупса чего не докрутили или там все повязаны были?
Гость
4 октября 2023, 15:07
Типичный случай, он не один такой , просто других еще не поймали.
Гость
4 октября 2023, 15:18
Наверное, голодал....
Гость
4 октября 2023, 15:20
Всего-то? Да он почти ангел по сравнению со своими коллегами.
Гость
4 октября 2023, 15:38
А Максимку Шипицына когда угомонят, он там в зерновой компании юристит 😂😂 личико то у него тоже в пушку.
4 октября 2023, 19:41
Поделом ему. За наших ребят, которые исполняли свой долг, а он их за это под суд,
4 октября 2023, 19:45
Поделом ему!!! Дошла кара за наших ребят, которые выполняли свой служебный долг задержав преступников, а он их под суд и увольнение. Правда их потом оправдали, да они после этого восстанавливаться не захотели. В результате милиция потеряла отличных сотрудников.
Гость
4 октября 2023, 08:59
Прокуратура,это бесполезный орган,пожирающий наши налоги! Хорошо устроились: большая зарплата,никакой ответственности,никаких обязанностей,только права, так ещё и коррумпированные. Прокуратуру упразднить,а упитанных прокуроров отправить работать на стройку,чтобы китайцев не завозить!👍😀