перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Хозяин кафе в Чите украл электричества на 3,1 миллиона рублей

7 октября 2023, 12:17
Гость
7 октября 2023, 17:27
Моя знакомая предприниматель самозанятая рассказала, как на нее хотели электрики "повесить" в 2000 г., тогда огромный долг в 30 000 р. Это по мощности, как оплата за лифт!!! А в ее помещении была одна лапюмпочка и кас.аппарат. Ей посоветовала ее знакомая, тогда работавшая в Читаэнерго сходить к начальнику. Попала с 2-го раза на прием. И он вызвал сотрудницу, у которой трялись руки и на ней от страха "не было лица". И почле этого надуманный долг с моей знакомой списали!!! Так преступники себе зарабатываю на "хлеб с маслом и икрой"!
Гость
7 октября 2023, 18:59
Фото здания старое! Сейчас на здании висит вывеска Исполкома и баннер: Домой в СССР! А кафе уже 3 г. не работает!!! Доказательств никаких не представлено о получении прибыли с кафе и о его работе!!!
Гость
7 октября 2023, 20:02
Выпускники ЕГЭ на высшем уровне, как говориться в Советском Союзе из дурака делали человеком, а сейчас из человека сделали дураком, что грамотность на высшем уровне! Этож, какое мощное производство должно быть, что за полгода 3 миллиона накрутила, какое-то маленькое жилое здание! Даже если просто посчитать по максимому при круглосуточном потреблении в 15 ампер, то за сутки 79 кВт, а за месяц 2376 кВт, а за пол года 14256 кВт умножев на тариф ну никак не получается 3100000 рублей! Это просто величайший обман на котором пытаются обоготиться, тем более на Советских гражданах, которые терпят более 30 лет этого беспредела! А, осознанных таким образом пытаются запугать!!!
Гость
7 октября 2023, 20:22
Со слов самого хозяина, все не так, человек не отказывался платить . Причина преследования красный флаг на доме.
Гость
7 октября 2023, 20:36
Я так понимаю, что на этот адрес повесили долг на 3100000 рублей всей Читинской области, так как при таких расчётах, в таком маленьком здание происходят круглосуточно мощные производственные процессы, НО это же не металлургический завод и не другой мощный производственный комбинат?! При простых расчётах по максимуму, можем посчитать, что при 15 ампер и круглосуточном потреблении в сутки счётчик накрутит 79 кВт, в месяц 2376 кВт, а за полгода 14256 кВт умножить на тариф получается не 3 миллиона, а в разы меньше!!!
Гость
8 октября 2023, 02:05
Кто создал это тот текст, простото выполняет заказ за материальные благо какого-то юридического лица(наемник), совершает распространение ложной информации и КЛЕВЯТУ, зря обвиняя и порочит хозяина и собеседника этого имущества! Не доказательств, не фактов, просто проплаченный текст! Да будете вы все наказаны и понесете ответственность за эти деяния на долгие лета!
Гость
8 октября 2023, 14:51
Корреспондент написал статейку для галочки, печальный продукт на выходе эксперимента ЕГ в школе. Логика отсутствует от слова совсем. На сколько должно быть мощным производством, заводом использовать энергии на такую сумму ? Даже по тарифам ИП ? Крипто машин не обнаружено. Не зная броду не лезь корреспондент в болото.🤣🤣🤣
Гость
8 октября 2023, 20:56
Кафе там давно уж нет! Умеете навязывать на физлиц. Это помещение в 2020 было законным образом передано в СССР , Исполнительный комитет СССР. И не принадлежит физлицу мужчине, а освещая следует разобраться , подробнейшим образом. Там же написано защита граждан от жкх, фссп, судов. Грубейшее нарушение полиции без предоставления документов изъятие документов граждан СССР. Но из того что изъяли работа всех уровней УИКков, РИКов и СНД СССР продолжается, и именно причастные к этому делу будут в первую очередь рассматривать госорганы и структуры СССР
Гость
7 октября 2023, 13:04
А причем тут рахова 86??
Гость
7 октября 2023, 13:09
А потому что новости здесь пишут "Руси Семушины"!
Гость
7 октября 2023, 17:19
И вы верите всему, что пишут СМИ и не в курсе, как фабрикуют дела на неугодных? В этом здании, как заметил один из гостей по наличию флага СССР, находится легальный Читинский областной совет народных депутатов, который законно возобновил свою работу в 2021 г. Изучив закон СССР "О гражданстве", "О депутатах", Конституцию СССР 1977 г. и др. законы СССР, изучив федеральные частные "законы"комерческой компании РФ, зарегистрированной, как юр.лицо в налогой РФ, и на сайте UPIC, обнаружив, что государственных органов нет и наше государство СССР юридически не уничтожено, хозяин этого здания нашел "проснувшихся" граждан СССР и они вместе возобновили работу избирательной комисси по выборам в депутаты СССР и работу Читинского областного совета народных депвтатов! Об этом все юридические лица РФ (МВД, ФСБ, АДМИНИСТРАЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ и др.) были уведомлены еще в 2021 г. Все имущество СССР и земля никому не передавались и свидетельство тому многочисленные ответы из Гос.Архива. Также по многочисленным ответам из МВД граждане СССР остались с гражданством СССР. Поэтому, сейчас сфабриковано уголовное дело. В здании стоит прежний опломбированный счетчик. Ранее Читаэнергосбыт установили еще один счетчик не в самом здание, а в трансформаторную будку за 150 м. от здания!!!Спрашивается зачем это преступление ими было сделано? Граждане СССР пришла пора нам всем проснуться и объединиться! Приходите!
Гость
7 октября 2023, 18:23
Счётчик а трансформаторной будке, электрики накручивают как хотят. Доступ пользователя электроэнергией в подстанцию запрещён. Все у кого счётчики в подстанции ВАС ОБСЧИТЫВАЮТ!!! За ваш счёт освещают улицы!!
Гость
7 октября 2023, 13:22
грозит условка и штраф..как же без него..надеемся заплатит в десятикратном?
Гость
7 октября 2023, 13:30
Вай мэ! Красавчик! Слюшай, савсэм красавчик! 😜
Гость
7 октября 2023, 14:22
Вот так работают у нас проверяющие - кинули на лапу и всё...
Гость
7 октября 2023, 14:30
Вот что творят диаспоры
Гость
7 октября 2023, 16:03
Он просто молодец, за это время 10% от переплаты от реальной стоимости за кВт использовал. Всем бы так действовать.
Гость
8 октября 2023, 10:37
Читаю комменты и в шоке, народ вы реальные бараны, это на нас наживаются, но никак не он. Правильно все, обьединимся и не дадим в обиду своих
Гость
8 октября 2023, 13:01
Возмутительный факт ! Как такое возможно , воровство электричества в особо крупных размерах! Напрашивается вопрос , требующий объяснения. Ведь получается что это никем неприкрытая лазейка ...У кого воровал ? Ведь если любой желающий может залезть ночью на столб на улице пока спят соседи и подключиться надолго , твердо зная что так можно делать...ОПЫТ чей то уже есть.. Так а где же хозяева энергонадзора ! ..Ведь контроль то должен быть ! И наверняка не могли они пропустить такую утечку ! Это же мы в каждом доме по счётчику видим утекает или нет электричество , а это со со столба на улице , да не один год ! Интересный факт открывается..Кому это выгодно ? И ещё...а если этот столб подключить К какому нибудь ротозею или вообще к случайному частнику ! КРИМИНАЛ ! Чем он докажет что не воровал .? Так что вывод - СМОТРИ В КОРЕНЬ !Это уже система в работе , а ни отдельный ворищка в соседнем доме
Гость
7 октября 2023, 12:24
В одной фотографии уместилась вся Россия🤣 А флаг!!!🤣🤣🤣
Гость
7 октября 2023, 13:07
А точнее СССР, да!
Гость
7 октября 2023, 13:48
Гость
7 октября 2023, 13:07
А точнее СССР, да!
Трактир времен царей.
Гость
7 октября 2023, 14:24
Ага! Настоящий совецкий человек, любитель халявы
Гость
7 октября 2023, 18:32
Комунист скомуниздил электричество. Надо бы всех комуняк перепроверить.
Гость
7 октября 2023, 13:09
Проверьте,пожалуйста, 4 мкр, что возле 9 дома то ли кафе, толи магазинчик ночной,там ,похоже тоже воруют эл энергию