перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«По лицу могу определить, кто сидел». 10 вопросов следователю по особо важным делам из Читы

14 октября 2023, 10:48
Ну маленько приукрасил конечно. Дело всегда стараются или возбудить чтобы раскрыть или отказать в возбуждении. Если перспективы нет возбуждать дело никто по собственному желанию не будет. Глухари, висяки никому не нужны.
Гость
13 октября 2023, 10:20
Ну все прицепились к одной фразе. Сказал и сказал, что тут критику из-за ерунды наводить. Может и журналисты что-то приписали. А молодые и должны быть самоуверенные, это качество молодых, такие и работают лучше.
Гость
13 октября 2023, 10:43
Иногда одна фраза скажет о персонаже больше, чем его фото! Хотя его фото тоже информативно.
Гость
13 октября 2023, 11:37
Гость
13 октября 2023, 11:37
Иногда одна фраза скажет о персонаже больше, чем его фото! Хотя его фото тоже информативно.
Симпатичный молодой человек. Всё у него будет со временем, и опыт, и взросление, и статусность. А вот вы, как персонаж, очень показательны. Особенно зависть его молодости, а у вас уже все в прошлом, ничего не добились)
Гость
13 октября 2023, 16:28
Гость
13 октября 2023, 16:28
Симпатичный молодой человек. Всё у него будет со временем, и опыт, и взросление, и статусность. А вот вы, как персонаж, очень показательны. Особенно зависть его молодости, а у вас уже все в прошлом, ничего не добились)
С каким временем? Он уже сейчас должность занимает! И вы хотите сказать, что неопытный? Знаете если человек интеллектуал, то это со школьной скамьи, а если опыта набирается, то до пенсии так и будет его набираться. А статусность это видимо предел ваших мечтаний.
Гость
13 октября 2023, 07:48
По лицу могу определить кто сядет. Учитель- стажист)
Гость
13 октября 2023, 11:38
В зеркало гляньте, оно вас может удивить)
Гость
13 октября 2023, 10:37
Я тоже по лицу определяю полицейских, есть определенные характерные признаки, мне их жаль.
Гость
13 октября 2023, 11:22
А я генералов
Гость
13 октября 2023, 11:47
Смешно, вы лжец в третьем поколении)
Гость
13 октября 2023, 14:19
Гость
13 октября 2023, 14:19
Смешно, вы лжец в третьем поколении)
Спорим по лицу генерала вычислю предложите на выбор пять лиц
Гость
13 октября 2023, 08:14
Ну начальный запал это хорошо ! Потом сам прочитает лет через 5 какими глазами на это посмотрит ? 😉
Гость
13 октября 2023, 09:38
Ну не такой уж и начальный запал, он уже 6 лет отработал, этого достаточно что бы розовые очки слетели. Единственное непонятно, где он находит время, что бы во всех этих конкурсах участвовать? Там дело не одного месяца: подготовка, репетиции и т.д. - он когда своими непосредственными делами заниматься успевает? Может его в управу и взяли, что бы в различных ведомственных конкурсах участвовать?
Гость
13 октября 2023, 09:53
Гость
13 октября 2023, 09:53
Ну не такой уж и начальный запал, он уже 6 лет отработал, этого достаточно что бы розовые очки слетели. Единственное непонятно, где он находит время, что бы во всех этих конкурсах участвовать? Там дело не одного месяца: подготовка, репетиции и т.д. - он когда своими непосредственными делами заниматься успевает? Может его в управу и взяли, что бы в различных ведомственных конкурсах участвовать?
поэтому и запал 😎
Гость
13 октября 2023, 11:02
Гость
13 октября 2023, 11:02
Ну не такой уж и начальный запал, он уже 6 лет отработал, этого достаточно что бы розовые очки слетели. Единственное непонятно, где он находит время, что бы во всех этих конкурсах участвовать? Там дело не одного месяца: подготовка, репетиции и т.д. - он когда своими непосредственными делами заниматься успевает? Может его в управу и взяли, что бы в различных ведомственных конкурсах участвовать?
Может он особо и не готовился,?
Гость
13 октября 2023, 10:42
50 томов... Вот раньше - другое дело. Три товарища, руководствуясь исключительно революционным правосознанием за 10 минут раскрывали дела абсолютно любой сложности. Наганы - маузеры перегревались, не выдерживали. А вы говорите - конкурсы...
Гость
13 октября 2023, 12:07
Опять бредите. Вам уколы в ПНД отменили, да?
Гость
13 октября 2023, 13:17
Гость
13 октября 2023, 13:17
Опять бредите. Вам уколы в ПНД отменили, да?
По себе меряете, нет?
Гость
13 октября 2023, 15:19
Гость
13 октября 2023, 15:19
По себе меряете, нет?
Обиделся, да?
Гость
13 октября 2023, 10:02
Молодой немного самоуверенный главное амбициозный молодец хорошо что такие следователи есть и желательно побольше таких
Гость
13 октября 2023, 21:28
Женя Щеглов тоже был охеренным следаком, а теперь мотает срок в 9 лет.
Гость
14 октября 2023, 16:52
Гость
14 октября 2023, 16:52
Женя Щеглов тоже был охеренным следаком, а теперь мотает срок в 9 лет.
Не был он охеренным
Гость
13 октября 2023, 10:18
Молодец парень, работай честно.
Гость
13 октября 2023, 11:52
Работать от слова Раб!
Гость
13 октября 2023, 09:44
Смотрю комментарии и вижу лишь каких то озлобленных ненавидящих все и вся диванных критиков. Комментаиии даже не соответствуют тому что он говорил. Думаю что эти комментаторы скорее всего были фигурантами уголовных дел или как то ощутили на себе работу следователей. Ну а то что таких "коментаторов" немало это нормально. Собаки лают караван идет.
Гость
13 октября 2023, 09:54
да уж придумайте другое что то , вы стары в диванности ❤️
Гость
13 октября 2023, 10:03
Сам с дивана, а говоришь. Опытные психологи не могут понять а мальчонка может
Гость
13 октября 2023, 11:40
Гость
13 октября 2023, 11:40
Сам с дивана, а говоришь. Опытные психологи не могут понять а мальчонка может
А вы опытный психолог? Сомневаюсь по вашему стилю изложения мысли
Гость
13 октября 2023, 09:54
Самомнение шкалит. Факт. До особых нужно немало лет практики. А чтоб отличить, глупость полная.
Гость
13 октября 2023, 11:56
Ну дураков вы от умных можете отличить? А, по вашей логике, нет. Значит вы из первой категории)
Гость
13 октября 2023, 14:24
Гость
13 октября 2023, 14:24
Ну дураков вы от умных можете отличить? А, по вашей логике, нет. Значит вы из первой категории)
Ну из что следует из моей логики?? Насчет логики можно и поговорить
Гость
13 октября 2023, 15:17
Гость
13 октября 2023, 15:17
Ну из что следует из моей логики?? Насчет логики можно и поговорить
И, или, не?
Гость
13 октября 2023, 11:01
Недавно мне позвонил СЛЕДОВАТЕЛЬ и сказал: "Я сразу по голосу определил, что ВЫ юридически не подкованы" Каков талант!
Гость
13 октября 2023, 11:11
Да вы правы, эта категория людей + еще СК любит козырять в общении как контр довод такой коронной фразой "расширяй амбразуру", Сразу их уровень понятен, и что противопоставить им нечего как только уйти в агрессию, наверное это результаты отягощенных знаний о ФИЗИОГНОМИКЕ.
Гость
13 октября 2023, 11:50
Гость
13 октября 2023, 11:50
Да вы правы, эта категория людей + еще СК любит козырять в общении как контр довод такой коронной фразой "расширяй амбразуру", Сразу их уровень понятен, и что противопоставить им нечего как только уйти в агрессию, наверное это результаты отягощенных знаний о ФИЗИОГНОМИКЕ.
А вы, как категория других этих людей, сейчас продемонстрировали косность и глупость.
Гость
13 октября 2023, 09:47
Олег Иванович - поздравляю! Сколько в лесу пересчитали пней и поддали лесоворам)
Гость
13 октября 2023, 11:14
Одно дело лесорубы а другое уголовка. Был один такой но упавшие звезды вскружили голову и свалил на минималку.
Гость
13 октября 2023, 09:45
Да уж, еще один суперполицейский. Сними розовые очки
Гость
13 октября 2023, 11:54
Вы тоже не специалист в своей профессии. И что?
Гость
13 октября 2023, 11:12
хотел сказать что то умное, а получилось сказал как всегда, и всем стало понятно.
Гость
13 октября 2023, 12:10
Пойду на сварку посмотрю после вашего комментария, вот вы душнила, при чем с полным отсутствием мозга.
Гость
13 октября 2023, 10:40
вы правы, можно подумать что не только сидели, а еще и употребляли разные вещества, что вызвало явные физиономические изменения.
Гость
13 октября 2023, 10:50
Надо б интервью с членами банды "писателя" Иконникова или с теми кто ворует и крышует поместить. Тогда бы шквал лайков респект и уважуха в коментах.
Гость
13 октября 2023, 11:38
Парень сказал что по внешности может определить отбывал человек срок в колонии или нет а умников понесло куда то
Гость
13 октября 2023, 12:00
Такие кадры в МВД ценить нужно, везде бы такие работали! МОЛОДЕЦ, Олег Иванович! Поздравляю!
Гость
13 октября 2023, 12:17
Ну вы еще на личност перейдите. Это потому что вас не видно и никто высказаться не может
Гость
13 октября 2023, 12:22
Это вы Раб а он служит и судя по результату хорошо служит. А дипломатии научиться.
Гость
13 октября 2023, 12:50
Симпатичный образованный молодой человек с хорошим воспитанием. Очень приятное впечатление от интервью. Всех благ, здоровья и раскрытия дел!
Гость
13 октября 2023, 14:37
Успехов в карьере!
Гость
13 октября 2023, 19:14
Откуда у стольких людей так много негатива в голове? Может потому что сами ничего не добились к своим сорока годам. Надо порадоваться за земляка, лучший по России всё таки, а вы цепляетесь за фразу, выставленную во главу статьи, как красная тряпка журналистами. Браво читару умеете разогреть. Здоровья и успехов таким сотрудникам! Злопыхателям того же что они сами другим желают)
Гость
14 октября 2023, 17:14
Есть,видимо, и сейчас высокорофессиональняе следователи,но в целом система стремительно деградирует. Не умеют анализировать, квалифицировать, думать. Следаки стали оформителями дел,документируют,а не расследуют.
Гость
16 октября 2023, 22:10
Какой крутой! Я понимаю, если бы написал "по лицу могу определить виновного", а то сидячего.