Когда бармалеева закроют? Он поболее накосячил. Одно только лоббирование интересов родственницы-барыги чего стоит. Остатки машзавода уничтожили, а это - госизмена. Лишение страны возможностей что либо производить. Чисто диверсия. Ради собственного обогащения.
Гость
18 октября 2023, 17:04
Почему не привлекут к ответственности тех кто назначил этого Гуслякова сюда на эту должность. Уже тогда было известно что он в Бурятии был замешан на коррупционных схемах и дело на него там возбуждали, но у местных руководителей всё прошло мимо ушей. Аналогично и с Кучиной.
Одно и тоже мусолят, когда надоест? Одни и те же лица. Больше новостей нет??!
Гость
18 октября 2023, 18:29
Это на каком же хламе ездили эти ребята, если аж 7 (семь!) их автомобилей стоят 5 лямов?
Гость
18 октября 2023, 18:33
Вот чтобы хлам поменять на премиум и собирали денюшку понемножку.
Гость
18 октября 2023, 18:10
Ворьё в нашей стране, это уже отдельный социальный класс общества. Наказание смешное. Смело продолжаем воровать товарищи *власть*.
Гость
18 октября 2023, 17:53
это же государство 🤣 а не страна и создано для обогащения избранных слуш народа
Гость
28 октября 2023, 20:17
Эти машины оценили в пять миллионов, чтобы потом самим выкупить по дешёвке, ворьё и ворьё погоняет
Гость
18 октября 2023, 18:01
А главные все пекут куличики
Гость
18 октября 2023, 21:22
Зачем ему 4 автомобиля, тут с двумя не знаю, что делать и все чаще хожу пешком.
Гость
18 октября 2023, 21:35
Сколько мутных контор открыли, просто ужас. Как всё было понятно при советской власти. Дома строили смп. Сму, дороги ремонтировали дорожники. Срок сдачи наметят. Попробуй не сдай во время, а сейчас муть мутная (тафталогия)
Гость
2 апреля, 21:09
Наконец то свершилось правосудие!
Гость
18 октября 2023, 17:39
Какой смысл лишать свободы если они не представляют опасности для граждан? Пусть работают в "шарашках" или окопы роют.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Ещё двоих шефов из Службы единого заказчика будут судить в Забайкалье — у них арестовали семь авто