перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главы вне закона. Кто властвует в Забайкалье и за что их судили

19 октября 2023, 15:21
Почему про Михалева не написали???
20 октября 2023, 09:06
Он сам был центровым,кто же на папу, будет голос повышать))
Гость
19 октября 2023, 09:56
Практически вся власть судимая! Кто управляет краем, народом?! Ужасти! Как мог зам украсть 160 мил. без ведома главы?! В голове не укладывается! Как они пролазят к власти?!
20 октября 2023, 09:06
Деньги в кружку,и .....))
Гость
19 октября 2023, 18:49
Совсем народ за людей не считают! Такую бредятина нести! Кто то что то не до пишет, и в карман пол милиончика с бюджета (кап) на новые стринги жене есть, и крузак 300 заправить хватит. Осипов должен сидеть в тюрьме. Лицемер.
Гость
19 октября 2023, 18:58
Сретенск задница всего района.
Гость
20 октября 2023, 02:09
А почему не пишет не кто что в сизо сидит начальник следоватеного комитета г. Сретенск за получение взятки??? Не слова в новостях нет или про них писать запрещено ???
Гость
19 октября 2023, 09:01
Власть кружит голову. Вседозволенность на лицо.
Гость
19 октября 2023, 09:47
Это не главы виноваты, а сама форма власти, которая изначально несет ее нарушение. Вседозволенности нет, а есть огромное ограничение прав и возможностей глав и ущемление личности. Чтоб все это понять, надо побыть главой)
Гость
19 октября 2023, 09:54
Гость
19 октября 2023, 09:54
Это не главы виноваты, а сама форма власти, которая изначально несет ее нарушение. Вседозволенности нет, а есть огромное ограничение прав и возможностей глав и ущемление личности. Чтоб все это понять, надо побыть главой)
Пьяный и с оружием законы виноваты так что-ли.
Гость
19 октября 2023, 11:15
Гость
19 октября 2023, 11:15
Это не главы виноваты, а сама форма власти, которая изначально несет ее нарушение. Вседозволенности нет, а есть огромное ограничение прав и возможностей глав и ущемление личности. Чтоб все это понять, надо побыть главой)
Снять ограничения прав и возможностей-пущай более воруют и творят что хотят.
Гость
21 октября 2023, 13:33
ОПГ у власти
22 октября 2023, 19:31
Правильно! Вот физрука-уголовника Спиридонова затолкали начальником на Первомайскую ТЭЦ, мол, воруй дальше, чем он и занимается! Все органы знают, но молчат в тряпочку, крышуют его в Чите!
Гость
19 октября 2023, 18:05
Тебе-то от царей что? Каким боком касается?
Гость
19 октября 2023, 23:25
Но просто нет слов есть же такие не добросовесеые как только земля их носит
Гость
20 октября 2023, 10:30
наверное это не искорениться воровство воруют кругом где выделяют деньги кто у власти воры .выделяют деньги на что то контролировать надо от начало до конца куда они используются а не тогда когда украдут воры
Гость
20 октября 2023, 11:24
Кругом казнокрадство... Поэтому такие страшные посёлки у нас. Если из всего списка пара приличных будет и то, им что нибудь и найдут, чтоб место своё знал. Была в Нерчинске, такой исторический центр и такой бардак...
Гость
20 октября 2023, 17:46
Гальченко по решению суда не имеет право занимать руководящие должности 2 года, но он почему-то сейчас работает и должность у него хорошая. Значит ему всё можно? Кто его крышует?
Гость
19 октября 2023, 16:02
Гальченко превысил полномочия присвоив бюджетные деньги на ликвидацию пожара в с. Унда
Гость
19 октября 2023, 18:43
Всё ради справедливости, любезный.
Гость
20 октября 2023, 19:41
Кургузкин?
Гость
13 декабря 2023, 14:54
Антошкин непотопляемый, очухался после увольнения и взялся за своё, крыша видимо где-то хорошо проплаченная, посадил в кресло председателя Комитета образования главного бухгалтера, видимо уже терять нечего или всё дозволено. Теперь всё у него отлично🤣🤣🤣Сидит самоуправством занимается и всё с рук сходит. Такая у нас власть в районе.
Гость
14 июля 2024, 15:29
Правильно большинство нарушители закона. А некоторые как Антошкин досихпор сидит и правит районом. Где справедливость.
Гость
19 октября 2023, 10:13
Чего-то слабенько копнули. Надо с большевиков-террористов начинать, или царей-деспотов.
Гость
19 октября 2023, 18:08
Вот Алексей Закурдаев прав во всём. На мой взгляд, защищая сына не грех и тяжкий вред здоровью причинить.