перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-бухгалтера ГО ЧС Читы посадили за незаконную прибавку миллиона к своей зарплате

24 октября 2023, 18:24
Когда же уголовника-физрука Спиридонова из Первомайской ТЭЦ посадят за воровство угля, труб, задвижек, ГСМ и прочих материалов?
24 октября 2023, 18:40
Никогда, Африканыч непотопляем :)
Гость
24 октября 2023, 15:51
Научитесь писать грамотно. Незаконно взяла—- это не тот случай, она украла и должна сидеть в тюрьме! Аплодисменты следователям и судьям. Кто сейчас начальник этой конторы?
Гость
24 октября 2023, 16:19
Вы почему такой злой? Женщин априоре нельзя садить в СИЗО на время следствия, отправлять на зону, кроме тяжкой статьи, 105 УК
Гость
24 октября 2023, 17:49
У нее мошенничество, а не кража
Гость
24 октября 2023, 22:46
С фамилией судьи Центрального районного суда
Гость
24 октября 2023, 14:46
контроль как раз и был со стороны руководства !!! до себе...что то вериться с трудом...это как на ХИАГДЕ И ППГХО некто ГЛОТОВ и ГЛАДЫШЕВ...один сидит второй свалил...)))
Гость
24 октября 2023, 22:45
Женщина хуже любого мужчины—- чтобы вы знали. А эта мошенница и воровка, украла чужие деньги , поэтому только тюрьма! Согласна, лучше на Колыму таких! Ч. 4 ст159 мошенничество, до 10 лет лишения свободы. Таким наказание только тюрьма, другого быть не должно.
Гость
25 октября 2023, 08:05
Нет, женщина не хуже мужчины. Откуда такое предубеждение?
Гость
24 октября 2023, 14:48
" Екатерину Асадчаю, которую обвиняли в начислении более одного миллиона рублей к своей зарплате, приговорили к трем годам лишения свободы". "Кроме того, по иску Управления ГО ЧС с подсудимой взыскали 958 тысяч рублей рублей." Почему- то не определились, более или менее миллиона она присвоила. Да и зачем садить женщин в тюрьму? Осудили и назначили вернуть не законно взятое.
Гость
24 октября 2023, 15:11
женщины же борятся за равноправие
Гость
24 октября 2023, 18:58
На СВО её.
Гость
24 октября 2023, 21:07
А что теперь все женщины святые и их нельзя за такие деяния судить? Вы нормальный или нет? Независимо от принадлежности (мужчина это или женщина) и какие преступления совершает, всегда всё решает суд. Так что не спорьте, правильно с ней поступили!
Гость
24 октября 2023, 21:08
Всех их, на Колыму.
Гость
28 октября 2023, 13:17
Еще госзакупки по забайкальскому мчс проверте.