перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Курьер телефонных мошенников задержан в Чите — он собрал у пенсионеров больше миллиона рублей

Гость
7 ноября 2023, 13:22
Если бы ввели смертную казнь за преступления против половой неприкосновенности, за нанесение ущерба старикам и детям, человек прежде чем совершить подумал бы:" а стоит ли его жизнь этих денег?" Глядишь и преступности было бы меньше.
Гость
7 ноября 2023, 13:31
Причём публичную! Чтоб не в камере из пистолета - а на площади. С толстым весёлым палачом, топором и четвертованием...
Гость
7 ноября 2023, 13:58
Гость
7 ноября 2023, 13:58
Причём публичную! Чтоб не в камере из пистолета - а на площади. С толстым весёлым палачом, топором и четвертованием...
А почему нет? Старики и дети-самые не защищенные, доверчивые. Конечно понятно что сарказм сарказмом, но в такое время, когда обижают самых слабых, нужно поступать с преступниками так же как и они с ними- без жалости и прощения! никаких УДО! пускай сидит всю молодость и думает, что дурак променял лучшие года на решетку!
Гость
7 ноября 2023, 14:19
Гость
7 ноября 2023, 14:19
А почему нет? Старики и дети-самые не защищенные, доверчивые. Конечно понятно что сарказм сарказмом, но в такое время, когда обижают самых слабых, нужно поступать с преступниками так же как и они с ними- без жалости и прощения! никаких УДО! пускай сидит всю молодость и думает, что дурак променял лучшие года на решетку!
Нее, с палачом веселее. Да и народу понравится новое шоу. Я уж молчу, что палач делал бы с насильниками)))
Гость
7 ноября 2023, 13:11
Современная Россия ,это полицейское государство. 140 млн.чел.населения России охраняет почти 1 млн.ПОЛИЦЕЙСКИХ(точнее 922 тыс.чел). И заметьте✌️, какая огромная нагрузка на бюджет,потому что все силовики бюджетники. А теперь вопрос(???) Чем занимаются полицейские,если каждый день кого то обманывают,что то минируют,я уже не говорю о кражах и ежедневных убийствах???
Гость
7 ноября 2023, 13:23
Работать разучились! В 90-е этот парнишка у меня бы враз раскололся и всех сдал. Примерив "слоника" или присев на ножку табуретки...
Гость
7 ноября 2023, 13:37
Гость
7 ноября 2023, 13:37
Работать разучились! В 90-е этот парнишка у меня бы враз раскололся и всех сдал. Примерив "слоника" или присев на ножку табуретки...
Так вот почему в 90-е бандитизм процветал, такие сотрудники, как ты работали только с парнишками и силой заставляли их брать на себя чужие статьи. Работали только с пехотой, на серьёзных рука не поднималась...
Гость
7 ноября 2023, 14:34
Гость
7 ноября 2023, 14:34
Так вот почему в 90-е бандитизм процветал, такие сотрудники, как ты работали только с парнишками и силой заставляли их брать на себя чужие статьи. Работали только с пехотой, на серьёзных рука не поднималась...
Безвинных в их рядах точно не было. А вор должен сидеть в тюрьме...
Гость
7 ноября 2023, 15:46
Почитайте криминальные новости по Чите! Наша бестолковая полиция кого то ищет днями,месяцами и никого найти не может! Так может разогнать этих бестолочей,а на высвободившиеся деньги нанять добровольцев,по типу территориальной обороны, или " народной дружины", как во времена СССР, платить им зарплату полицейских и толку будет больше!
Гость
7 ноября 2023, 22:29
Ой, может вы покажете как надо работать, сметливый вы наш. В УВД масса вакансий, иди покажи класс.
Гость
7 ноября 2023, 13:03
Даже не верится в такое. Неужели ?
Гость
7 ноября 2023, 16:41
А почему нам лица их не покажут. Страна должна знать своих героев.
Гость
8 ноября 2023, 09:12
И толку мало,половина сидит в кабинетах.
Гость
7 ноября 2023, 13:23
Согласен с Вами!
Гость
7 ноября 2023, 13:22
Ещё бы полковников Мошенников привлекали к ответственности, а то их не трогают, рука руку моет или чтобы тень не бросить на органы, чтобы наружу невывернуть.