перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Кинули на 4,5 млн. Мошенники обманули читинку, вынудив ее набрать кредитов и заложить квартиру

Гость
24 ноября 2023, 14:24
Иногда старость и мудрость приходят порознь
Гость
24 ноября 2023, 14:29
👍
Гость
24 ноября 2023, 14:48
Неужели пожилых людей не в силах никто защитить?
24 ноября 2023, 15:21
Бывает , вообще по отдельности.....
Гость
24 ноября 2023, 14:51
Как дают Несколько кредитов! В 60 лет. Тут один на 30 т. еле дали.
Гость
24 ноября 2023, 14:54
Под залог недвижимости кредит дают во всех банках,в течении часа даже 100 летним бабушкам!
Гость
24 ноября 2023, 15:12
Действительно, наступило время "проходимцев", и дело не в пионерском детстве.
Гость
24 ноября 2023, 15:31
Дело в том, что квартира досталась ей 100 % бесплатно. Если б было иначе, и она заработала на квартиру - то значит, присутствовали бы какие никакие мозги, и минимум тысячу раз она подумала бы прежде чем ее закладывать.
Гость
24 ноября 2023, 15:57
60 - это еще не старость
Гость
24 ноября 2023, 16:16
Все зависит от того в каком кресле сидишь ,в кресле депутата или водителя!
Гость
24 ноября 2023, 14:21
Знающие , расскажите , если банкротство пройти , в данном случае квартиру отожмут ?
Гость
24 ноября 2023, 14:24
Я думаю нет
Гость
24 ноября 2023, 14:29
Банки забирают ипотечные квартиры и залоговые. Вот в этом и опасность залоговых кредитов! Если бы был просто кредит и единственное жилье (не в залоге),тогда бы не забрали.
Гость
24 ноября 2023, 14:37
Гость
24 ноября 2023, 14:37
Банки забирают ипотечные квартиры и залоговые. Вот в этом и опасность залоговых кредитов! Если бы был просто кредит и единственное жилье (не в залоге),тогда бы не забрали.
Если единственное и в залоге , все ?
Гость
24 ноября 2023, 18:49
Введение смертной казни за мошенничество резко сократило бы количество мошенников...
Гость
24 ноября 2023, 14:24
Во всех банках сейчас ужесточили выдачу кредитов,такие большие суммы дают только под залог недвижимости! Так что тетя скоро будет бомжом! Здесь скорее всего тетя,глупая и инфантильная,потому в 60 лет деменции ещё не бывает! Вот вам результат пионерского советского детства,когда людей водили строем,те советские дети орланили речевку" один за всех,а все за одного",а думающий,неординарный человек считался " белой вороной". Вот и получили поколение доверчивых инфантилов,верящих всем проходимцам!👍😀
Гость
24 ноября 2023, 14:38
Может бухарик и тд , каких только нет , на там конце телефона тоже работают не просто так
24 ноября 2023, 15:30
Да то поколение в некоторых вещах полностью наив , так не правильно, это не честно . Вот что с матерью делать , на сто рядов говорю ,и всё равно за неё боюсь .
Гость
24 ноября 2023, 16:34
24 ноября 2023, 16:34
Да то поколение в некоторых вещах полностью наив , так не правильно, это не честно . Вот что с матерью делать , на сто рядов говорю ,и всё равно за неё боюсь .
Наивные давно умерли. Остались безолаберные,горя не видевшие !
Гость
24 ноября 2023, 15:55
Советская власть реально изуродовала наших родителей,превратив их в послушных осликов и холопов. Октябрята и пионеры ходили строем,на завод шли по заводскому гудку,то есть людям было запрещено думать,у них были только инстинкты,как у собак Павлова. У наших стариков полностью отсутствует критическое мышление,у них даже мысли не возникает проверить мошенника,если он звонит и представляется банкиром и полицейским. Спасибо,дедушке Ленину,за русских холопов!👍
24 ноября 2023, 16:02
Дедушка Ленин здесь вообще не при чём,он до того не дожил . Хрущев это впихнул .
Гость
24 ноября 2023, 16:29
24 ноября 2023, 16:29
Дедушка Ленин здесь вообще не при чём,он до того не дожил . Хрущев это впихнул .
Причина в советской идеологии,которая вообще уничтожила все человеческие ценности русского народа. У русских был на 100% уничтожен " институт семьи", женщина сидела в декрете 3 месяца,существовали круглосуточные садики и ясли. Дети и родители виделись только в выходные дни, первичной считалась карьера,а семья была вторичной, вот почему наших стариков сдают в дома престарелых. Людей отрывали с насиженных мест,от могил предков и разбрасывали по стране на комсомольско- молодежные стройки. Вот откуда поговорка" Иван ,не помнящий родства" и наша разобщённость. Ненавижу СССР!!!
Гость
25 ноября 2023, 09:08
Гость
25 ноября 2023, 09:08
Причина в советской идеологии,которая вообще уничтожила все человеческие ценности русского народа. У русских был на 100% уничтожен " институт семьи", женщина сидела в декрете 3 месяца,существовали круглосуточные садики и ясли. Дети и родители виделись только в выходные дни, первичной считалась карьера,а семья была вторичной, вот почему наших стариков сдают в дома престарелых. Людей отрывали с насиженных мест,от могил предков и разбрасывали по стране на комсомольско- молодежные стройки. Вот откуда поговорка" Иван ,не помнящий родства" и наша разобщённость. Ненавижу СССР!!!
нет, поговорка про Ивана не оттуда
Гость
24 ноября 2023, 20:25
Здесь какие-то нехорошие люди, из тех же мошеников, гадят на СССР. Молодые недоучки пытаются рассуждать о смысле жизни и воспитании. Да из вас за 30 лет выростили нехороших людей, не знающих человеческих чувств и общения. Вы готовы ограбить любого, кто не сможет вам противостоять хоть минуту. Ограбь ближнего - это ваша жизненая философия.
Гость
24 ноября 2023, 20:37
А у Вас,рождённых в СССР " стокгольмский синдром",до сих пор молитесь на тупых коммунистов,которые Вам сломали жизнь. Посмотрите на старые советские кадры,в каком позорном нижнем белье и " калошах" фабрики " Скороход, ходили женшины. По телевизору одни партийные съезды показывали. А как за дефицитом ночами в очередях стояли??? Промыла вам мозги КПСС,до сих пор на амбразуру кидаетесь?😀😀😀
Гость
25 ноября 2023, 09:07
а кто же вырастил поколение нехороших людей? а кто же развалил великую страну? а кто это сделал?
Гость
24 ноября 2023, 17:45
Отнимут,отнимут квартиру,продадут,разницу выплатят
Гость
24 ноября 2023, 19:50
И что что 60.привыкли к халявным деньгам, вот и ведутся на сыр в мышеловке.
Гость
24 ноября 2023, 23:53
Так и надо! Каждый день про мошенничество говорят. Ни в тайге же живёт. Агафья Лыкова поди и то знает.
Гость
25 ноября 2023, 11:22
Совсем глупая, сколько таких обманули, на чужих ошибках не учатся, надо на своих попробовать 😀
Гость