Надо бы ему ещё добавить те оставшиеся 11 лет, которые он за первое убийство не досидел....А бабушке он компенсацию в 2 млн выплатил или тоже "кровью смыл"?
Гость
28 ноября 2023, 14:08
О родственниках убитых судьи и власть не подумала
Гость
28 ноября 2023, 14:47
А зачем "ИМ" (властям/судьям) думать о чьих-то родственниках? Но "ИМ" бы стОило как и подумать, что и КАРМА своё время и место найдёт! 🙏🏻
Гость
28 ноября 2023, 13:15
Помилованный.
Гость
28 ноября 2023, 13:23
Цыренжапова за второе убийство необходимо на пожизненное,судье за такое решение карма быстро прилетит!
Гость
29 ноября 2023, 00:42
Почему осужденных отпускают с сво? Пусть бы там тогда до конца воевали. А то мобилизованные как уехали, так многие в отпуска даже не попали, зато эти вернулись и успели заново накуралесить. Самое гуманное правосудие?
Гость
28 ноября 2023, 22:32
Это ты собака и такой как он, тебя тоже нары ждут.
Гость
29 ноября 2023, 07:15
От собаки вшивой слышу..!
Гость
28 ноября 2023, 13:34
Он же смыл грехи кровью. Ну смоет еще раз. И опять вернется героем
Гость
28 ноября 2023, 13:55
Перед кем смыл? Перед Путиным? А он кто такой, чтоб отпускать грехи? Второе убийство исключительно на совести Путина, хотя какая там совесть...
Гость
28 ноября 2023, 14:10
Гость
28 ноября 2023, 13:55
Перед кем смыл? Перед Путиным? А он кто такой, чтоб отпускать грехи? Второе убийство исключительно на совести Путина, хотя какая там совесть...
После осени 1999, какая там...
Гость
28 ноября 2023, 21:30
Когда твою дочь или маму убьёт, а ты скажешь— ничего страшного, сорвался, с кем не бывает. Убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
28 ноября 2023, 21:56
Не твоё собачье дело где он должен сидеть или не сидеть! Не суди других...
Гость
28 ноября 2023, 16:49
Этот человек за Родину воевал, за наш советский народ! И никто не вправе его судить не зная обстоятельств дела! Ну сорвался человек , с кем не бывает. Какое то и снисхождение к нему должно быть. 2-3 года ему достаточно будет.
Гость
28 ноября 2023, 17:04
Вообще : можно в зале суда освободить! Раз воевал за чью-то родину.
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Читинского расчленителя будут судить еще за одно убийство девушки